Архив за день: Декабрь 10, 2019

Вручение всемирной премии World Travel Awards пройдет в Казани в 2020 году

КАЗАНЬ, 10 декабря. /ТАСС/. Казань примет в 2020 году всемирную премию в области туризма World Travel Awards, сообщила журналистам во вторник заместитель руководителя пресс-службы президента Татарстана Лилия Галимова.

Экс-руководитель пермского УФССП останется под арестом еще на два месяца

Экс-глава ФССП останется под арестом еще два месяца. Рассмотрение ходатайства о продлении меры пресечения Игорю Кожевникову проходило в Ленинском районном суде Перми.

Скоростные «Ласточки» связали Екатеринбург с Пермью

Регулярное железнодорожное сообщение между тремя соседними областными центрами — Екатеринбургом, Пермью и Тюменью — началось с понедельника. Оно стало возможным благодаря субсидиям, выделенным субъектами на организацию межрегиональных маршрутов.

«Всех отправили домой умирать»: главу московского роддома арестовали из-за жалоб пациентов

В Москве арестовали заведующую роддомом №27 Марину Сармосян — женщину подозревают в халатности и оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Депутат-омич повесил на бомжей GPS-трекеры и нашел незаконную свалку

Депутат Омского Городского совета Дмитрий Петренко провел самостоятельное расследование, касающееся Ленинского полигона накопления и складирования отходов, который был официально законсервирован в 2015 году.