Главная>>Сельские поселения>>Родниковское поселение>>Участие в целевых и иных программах

Участие в целевых и иных программах

Перечень программ:

Муниципальная программа «Управление муниципальным имуществом Родниковского сельского поселения»

Подпрограммы:

Эффективное управление имуществом и земельными ресурсами Родниковского сельского поселения
Расходы на содержание муниципального имущества

Скачать

Муниципальная программа «Создание безопасной и комфортной среды проживания в Родниковском сельском поселении»

Муниципальные дороги Родниковского сельского поселения
Содержание и ремонт объектов коммунальной инфраструктуры
Благоустройство
Обеспечение реализации муниципальной программы «Создание безопасной и комфортной среды проживания в Родниковском сельском поселении»

Скачать

Муниципальная программа «Совершенствование муниципального управления в Родниковском сельском поселении»

Подпрограммы:

Совершенствование муниципального управления в Родниковском сельском поселении
Развитие муниципальной службы и организация деятельности органов местного самоуправления

Скачать

Муниципальная программа «Развитие культуры, молодёжной политики, физической культуры и спорта в Родниковском сельском поселении»

Подпрограммы:

Развитие культуры и молодёжной политики в Родниковском сельском поселении;
Развитие физической культуры и спорта в Родниковском сельском поселении;
Обеспечение реализации муниципальной программы «Развитие культуры, молодёжной политики, физической культуры и спорта в Родниковском сельском поселении

Скачать

О внесении изменений в Постановление Администрации Родниковского сельского поселения от 19.11.2015 № 108 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие культуры, молодёжной политики, физической культуры и спорта в Родниковском сельском поселении» (постановление от 17.07.2017 № 42)