Главная>>Сельские поселения>>Тюлькинское поселение>>Участие в целевых и иных программах

Участие в целевых и иных программах

Перечень программ:

1. Муниципальная программа Тюлькинского сельского поселения «Совершенствование муниципального управления в Тюлькинском сельском поселении (Скачать)

Подпрограммы:

1."Развитие муниципальной службы и организация деятельности органов местного самоуправления"

2. "Формирование общедоступной информационно-коммуникационной среды"

3. "Нормативно-методическое обеспечение и организация бюджетного процесса в Тюлькинском сельском поселении"

2. Муниципальная программа Тюлькинского сельского поселения «Обеспечение общественной безопасности Тюлькинского сельского поселения» (Скачать)

3. Муниципальная программа Тюлькинского сельского поселения «Создание комфортной среды проживания в Тюлькинском сельском поселении» (Скачать)

4. Муниципальная программа Тюлькинского сельского поселения «Развитие культуры, молодежной политики, физической культуры и спорта в Тюлькинском сельском поселении» (Скачать)

Постановление от 18.03.2016 № 29 О внесении изменений и дополнений в муниципальные программы Тюлькинского сельского поселения, утвержденные постановлением Администрации Тюлькинского сельского поселения от 23.12.2015 №181  «Об утверждении муниципальных программ Тюлькинского сельского поселения»

Приложение 1 к постановлению от 18.03.2016 № 29

Приложения 2-5  к постановлению от 18.03.2016 №29

Приложение 2 к постановлению от 18.03.2016 № 29 Муниципальная программа "Развитие культуры, молодёжной политики, физической культуры и спорта в Тюлькинском сельском поселении"

Приложения 2-7 к постановлению от 18.03.2016 № 29

Страницы: 1 2 3 4