Программа Жильё для российской семьи

Органами местного самоуправления Соликамского муниципального района организована работа по приёму заявлений от граждан, желающих приобрести жилье экономического класса в рамках Программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации».

Пермский край приступил к реализации программы «Жилье для российской семьи» в рамках государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», утверждённой постановлением от 15 апреля 2014 г. № 323. В соответствии с условиями Программы «Жилье для российской семьи» постановлением Правительства Пермского края от 21 ноября 2014 г. № 1347-п  утверждены «Правила реализации в Пермском крае программы «Жилье для российской семьи».

Со дня вступления в силу Постановления органами местного самоуправления в Соликамском муниципальном районе организована работа по приему заявлений от граждан, желающих приобрести жилье экономического класса в рамках Программы, а также формирование списков граждан и направление их в Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Пермского края в порядке и сроки, установленные Постановлением.