Главная>>Пресс-центр>>Новости>>Глава Соликамского района Олег Поляков: С Днём Победы!

Глава Соликамского района Олег Поляков: С Днём Победы!

09.05.2018
Глава Соликамского района Олег Поляков: С Днём Победы!

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с Днём Великой Победы!

Из Соликамского района защищать рубежи своей Родины ушли  тысячи человек. Больше половины из них остались на полях сражений. Лозунг «Всё для фронта - всё для Победы» стал смыслом жизни соликамских селян, трудившихся в тылу.

Наши деды и прадеды, объединив усилия, одержали победу в самой страшной в истории человечества войне. Низкий поклон вам, наши дорогие ветераны!

73 года отделяют нас от того радостного, светлого дня. Но он по-прежнему является одним из самых значимых для нашего народа.

Достойно продолжать традиции дедов и прадедов, приумножать богатство родной земли – святой долг молодого поколения. Память живёт в добрых делах, направленных на благополучие и процветание малой родины. Только вместе мы сможем добиться становления и процветания родного края.

Желаю вам, дорогие друзья, здоровья, добра, мира и благополучия!

Глава Соликамского района                    Олег Поляков