Главная>>Пресс-центр>>Новости>>Глава Соликамского района Олег Поляков: С Днём народного единства!

Глава Соликамского района Олег Поляков: С Днём народного единства!

03.11.2017
Глава Соликамского района Олег Поляков: С Днём народного единства!

Дорогие земляки! Поздравляю вас с Днём народного единства! Этот день  символизирует идею национального согласия и сплочения общества. Этот праздник призван напомнить нам, что все мы –  граждане России разных возрастов и национальностей, убеждений и вероисповеданий – являемся единым народом с общими корнями и общим будущим.

Он напоминает о необходимости свято хранить эти достижения и укреплять могущество Российского государства.

Только объединив усилия, мы сумеем сделать нашу Родину сильной и процветающей державой. И только в этом заключается залог сильного государства.

Любовь к Родине, чувство национальной гордости и ответственности, стремление служить Отечеству сегодня особенно важны для российского общества, идущего по пути созидания.

Пусть этот день, олицетворяющий взаимопомощь и единение вокруг общих целей, станет для всех нас праздником милосердия, счастья, мира и благополучия, успехов и взаимопонимания.