Главная>>Пресс-центр>>Новости>>Глава Соликамского района Олег Поляков: С Днём сотрудника органов внутренних дел РФ!

10.11.2017

Уважаемые сотрудники и ветераны МО МВД России «Соликамский»! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел! На вас возложена ответственная задача – стоять на страже Закона и порядка: служа закону – вы служите народу!

Вы связали свою жизнь с трудной, но героической профессией. Практически ежедневно рисковать своей жизнью во имя идеалов справедливости и добра – удел сильных, целеустремлённых, добрых.

Уверен, вы всегда будете твёрдо стоять на защите прав и интересов жителей Соликамского района, сохраняя славные  вековые традиции, служить надёжным щитом в борьбе с преступностью.

В этот день нельзя не высказать слова огромной благодарности и признательности вашим родным и близким, которые вместе с вами переживают все трудности вашей службы.
Желаю вам крепкого здоровья, мужества и стойкости, семейного счастья и благополучия!