Главная>>Пресс-центр>>Новости>>Глава Соликамского района Олег Поляков: С Днём России!

Глава Соликамского района Олег Поляков: С Днём России!

12.06.2018
Глава Соликамского района Олег Поляков: С Днём России!

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с  Днём России! Это праздник свободы, гражданского мира и согласия. Каждый из нас заинтересован в единой и сильной Родине и  несёт ответственность за будущее нашей страны, а значит -  детей и внуков. Эта дата - ещё один повод задуматься о настоящем и будущем нашего Отечества, о том, что мы уже сделали для его благополучия и процветания, и что ещё предстоит сделать.

Тысячелетняя история России – это история каждого из нас, и начинается она с малой Родины.   Настоящее и будущее России напрямую зависят от нашего общего труда, энергии и гражданской ответственности. Нашей Родине  нужны добрые дела, любовь, преданность, созидательный труд во имя её процветания, её  величия. Уверен,  честно работая на благо земли Соликамской, Пермского края и всей страны, мы обязательно преодолеем все трудности.

От всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и новых успехов во всех добрых делах!

Олег Поляков, глава Соликамского района