Главная>>Пресс-центр>>Новости>>Глава Соликамского района Олег Поляков: С Днём жизненной силы и мудрости!

Глава Соликамского района Олег Поляков: С Днём жизненной силы и мудрости!

30.09.2016
Глава Соликамского района Олег Поляков: С Днём жизненной силы и мудрости!

Уважаемые ветераны, представители старшего поколения Соликамского района!

От всей души поздравляю вас с тёплым и сердечным Днём жизненной силы и мудрости!

Сегодня мы выражаем искреннюю любовь и безграничное уважение нашим родителям, ветеранам войны и труда, наставникам и старшим товарищам, благодарим за терпение, сердечность, умение дать мудрый совет и поддержать в трудную минуту.

Вы являетесь хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков. Вызывает уважение ваше активное участие в общественной и культурной жизни района.

Ваше трудолюбие, жизнестойкость, оптимизм – прекрасный пример многим поколениям. Ваш опыт и ваша мудрость являются огромной ценностью для всех нас.

От всей души желаю вам доброго здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких. Пусть радует вас забота ваших детей, успехи внуков, смех правнуков. Низкий вам поклон!