Главная>>Пресс-центр>>Новости>>Приём граждан

Приём граждан

07.12.2016
Приём граждан

Сегодня в  администрации Соликамского муниципального района приём граждан провели заведующий приёмной Президента в Пермском крае Александр Сурков и и.о. руководителя аппарата главного федерального инспектора Пермского края Андрей Курбацкий. В приёме также приняли участие представители министерств краевого Правительства, территориальных управлений, главы Соликамска и Соликамского района, руководители межмуниципальных отделов федеральных ведомств и муниципальных служб.

Жители Соликамска и Соликамского района обращались с различными вопросами, в том числе и гражданско-правового характера. Немало обращений касалось решения жилищно-коммунальных вопросов. Часть вопросов решалась сразу на месте. По остальным обращениям заявители получат письменный ответ.