Главная>>Пресс-центр>>Новости>>VI Народный форум Соликамского района

VI Народный форум Соликамского района

VI Народный форум Соликамского района

В прошедшую пятницу в Соликамском районе прошёл VI Народный форум. На одной площадке - в ДК завода «Урал»- собрались более 500 жителей района - делегаты всех сельских поселений. В состав делегаций вошли лидеры общественного мнения, депутатский корпус, представители администраций, активисты.

Впервые Форум состоялся в ноябре 2011 года, в канун Дня народного единства, по инициативе главы Соликамского района Олега Полякова. И с тех пор стал одним из главных торжественных событий района, которого ждут. Здесь подводят итоги, обсуждают планы, чествуют лучших из лучших жителей. Здесь особенно ощущается атмосфера единения, сплочённости, взаимопонимания. Шестой не стал исключением.

Олег Иванович выразил признательность и благодарность всем жителям Соликамского района за проявленную гражданскую активность и неравнодушие к судьбе своей территории и всего Соликамского района.

Один за другим на сцену поднимаются представители сельских поселений: те, кто неравнодушно относится к проблемам села, кто имеет гражданскую позицию, кто активно участвует в жизни своей малой родины. И таких немало.

За время работы Народного форума много слов говорилось о слаженной работе команды администраций района и сельских поселений. Именно общность интересов, работа в одной связке позволяют Соликамскому району достигать весьма зримых результатов. А значит, лозунг «Соликамский район - движение вперёд!» по-прежнему актуален. И эта тенденция, по мнению главы района Олега Полякова, сохраняется.