Главная>>Пресс-центр>>Новости>>Открытый, межмуниципальный

Открытый, межмуниципальный

27.12.2017
Открытый, межмуниципальный

В минувшую субботу в с. Родники состоялся открытый межмуниципальный турнир среди непрофессиональных дворовых команд на приз главы Родниковского сельского поселения. В нём приняли участие команды из с. Родники, п. Тюлькино и г. Соликамска ("Металлург"). Ледовые баталии продолжались более четырёх часов. В ходе турнира заброшено  40 шайб: 19 шайб забросили соперникам родниковцы, 14 шайб - игроки из п. Тюлькино и 7 шайб - игроки команды "Металлург".

Первое место и кубок главы Родниковского сельского поселения завоевали хоккеисты из с. Родники, на втором месте расположилась команда п. Тюлькино, третье место заняли соликамцы.

По итогам турнира лучшими игроками признаны: от родниковской команды - Кирилл Зайцев, от тюлькинской команды - Евгений Злодеев, от соликамской команды - Максим Кирилин. Лучшим вратарём турнира признан Евгений Сазанов.