Главная>>Пресс-центр>>Новости>>Поверить в мечту

Поверить в мечту

Поверить в мечту

Начиная с 21 декабря в каждом сельском поселении Соликамского района проводятся новогодние праздники для детей. В преддверии Нового года более 600 детей района получат подарки от главы района Олега Полякова. Большую поддержку в организации новогодних мероприятий Соликамскому району оказала компания «Уралкалий».

Следует отметить, ёлками главы новогодние торжества не заканчиваются. Праздничное мероприятие для детей Соликамского района будет организовано в ДК завода Урал. Для детей, показавших особые успехи в учебе, спорте и творчестве, планируется новогодняя поездка в пермский в ТЮЗ и посещение лучшего в России ледового городка и многое другое. В Соликамском районе делается всё возможное, чтобы у детей была атмосфера праздника, сказки, в которой обязательно побеждает добро. И самое главное, создаются условия, позволяющие  поверить в мечту!