Главная>>Пресс-центр>>Новости>>XII Спартакиада среди сельских поселений завершилась

XII Спартакиада среди сельских поселений завершилась

05.03.2018
XII Спартакиада среди сельских поселений завершилась

В Соликамском районе завершилась XII Спартакиада среди сельских поселений. В прошедшую субботу состоялся заключительный игровой день. В спартакиаде приняли участие четыре команды из Тохтуевского, Тюлькинского, Половодовского и Родниковского сельских поселений. Соревнования проходили по классическим шахматам, настольному теннису, дартсу, гиревому спорту, армрестлингу и волейболу. Первое место в Спартакиаде поделили две команды -  Половодовского и Тохтуевского сельских поселений. Спартакиада среди сельский поселений состоялась при поддержке ПАО "Уралкалий".

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ (предварительный)

соревнований XII Спартакиады среди сельских поселений Соликамского муниципального района

03 марта 2018 года                                                                                                                                                                                             с. Тохтуево

Поселение