Главная>>Пресс-центр>>Новости>>Команда родниковских хоккеистов приняла участие в турнире по хоккею с шайбой среди юношей

05.03.2018

28 февраля закончился турнир по хоккею с шайбой среди юношей, проходивший в городе Березники. В нём приняла участие команда хоккеистов из с. Родники Соликамского района. В течение турнира родниковские хоккеисты провели шесть встреч с командами «Калийщик», «Звезда» и «Агрохим»и забили 32 шайбы. По итогам соревнований родниковцы заняли второе место, уступив первенство «Калийщику».

Турнир проводился с целью привлечения детей и юношей к систематическим занятиям физической культурой и спортом, пропаганде здорового образа жизни, воспитании морально – волевых качеств, совершенствовании спортивного мастерства, популяризации и развитие хоккея с шайбой.