Главная>>Пресс-центр>>Новости>>Соединяя берега

Соединяя берега

Соединяя берега

В администрации Соликамского района состоялось первое заседание по оргкомитета по подготовке и проведению  открытого фестиваля эстрадных исполнителей «Паром- 2018». Его работу возглавляет заместитель главы района Елена Емельянова.

Фестиваль состоится 28 июля 2018 года  на территории пляжной зоны в п. Тюлькино.

Генеральный партнёр – ПАО «Уралкалий», информационный партнёр - радио-холдинг «Мега-медиа». Фестиваль состоится при поддержке Министерства культуры Пермского края в рамках реализации проекта «59 фестивалей 59 региона».

До дня фестиваля осталось больше месяца. Уже сегодня свёрстана программа фестиваля, ведутся переговоры с партнёрами – индивидуальными предпринимателями, мастерами народным промыслов и др. Готовящиеся сюрпризы сохраним в тайне.

Одно можно сказать без утайки: прекрасный вокал, красочность мероприятия, восхищение, положительные эмоции, восторг - составят большой "букет" мероприятия, полюбившегося не только жителям Соликамского района, но и других территорий. Как и прежде, "Паром-2018" вновь объединит людей! Будьте вместе с нами!