Главная>>Пресс-центр>>Новости>>Помоги собрать ребенка в школу

Помоги собрать ребенка в школу

04.07.2018

Соликамские филиалы краевого государственного автономного учреждения  «Пермский краевой многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» совместно с Межрайонным территориальным   управлением №7    Министерства   социального  развития Пермского  края проводят благотворительную акцию «Помоги собрать  ребенка в школу».

В рамках акции   принимаем от населения школьные принадлежности (тетради, ручки, карандаши, краски и другие школьные  принадлежности), спортивный   инвентарь, развивающие игры, одежду и обувь,  не использованные ранее.

Все собранное в период акции будет передано школьникам из семей города Соликамска и Соликамского района, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Вещи приносить в филиалы МФЦ по адресам: г.Соликамск, ул.20 лет Победы, 115, ул.Северная 53, или  в МТУ №7 Минсоцразвития края по адресу: г. Соликамск, ул. Лесная, 38А, телефон  для справок: 4-34-05.