Главная>>Пресс-центр>>Новости>>В аэропорту «Березники» состоятся финальные этапы двух Чемпионатов по дрэг-рейсингу – Чемпионата Пермского края и Чемпионата Приволжского федерального округа

08.08.2018

11 августа в аэропорту «Березники» состоятся финальные этапы двух Чемпионатов по дрэг-рейсингу – Чемпионата Пермского края и Чемпионата Приволжского федерального округа! Финальные этапы Команда RACE WEEKEND организует и проводит при непосредственном участии и поддержке программы SPM RACING и RDRC (Russian Drag Racing Community). В рамках автошоу RACE WEEKEND состоится этап Чемпионата Пермского края по автозвуку DB Drag Racing 2018. Самые громкие машины Перми, Пермского края и других регионов продемонстрируют по-настоящему качественный и мощный звук. Команда RaceWeekend и администрация Соликамского муниципального района приглашает всех на финальные этапы двух Чемпионатов!

11 августа партнёрами RACE WEEKEND выступят автосалоны Перми и Березников. На площадку будут выставлены премиум кары таких брендов как BMW, TOYOTA, LEXUS, а также машины популярных народных марок - RENAULT, Nissan, KIA, FORD, Hyundai, LADA. Помимо этого будет организована выставка автомобилей на которой будут представлены экспонаты от ретро авто до спорткаров и корчей.

Для детей, традиционно, будет работать детский городок!

Команда RaceWeekend и Администрация Соликамского муниципального района приглашает всех на финальные этапы двух Чемпионатов! Борьба пилотов обещает быть бескомпромиссной, а праздник – ярким и запоминающимся!

Получите заряд эмоций, болейте за своих фаворитов, оценивайте лучшие экспонаты автомобильной выставки. Отдыхайте всей семьей в свое удовольствие!

Вся официальная информация о Чемпионате, фотографии, видео, статьи публикуются в группе в ВКонтакте vk.com/raceweekend59.

ВХОД ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ С 11 ЧАСОВ

Программа RACE WEEKEND FEST 2018:

11.00 – Чемпионат Пермского края по автозвуку «DB DRAG RACING 2018.»

12.00 – открытие финалов дрэг-рейсинга.

12.15 – 12.45 – фотосессия со спортивными автомобилями.

13.00 – 18.00 – DRAG RACING финальные заезды.

19.00 - Церемония награждения победителей и призеров.

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ПЛОЩАДКИ с 11 до 17 часов:

- детский городок, анимация, аква грим, сладкая вата и прочие детские вкусняшки;

- площадка автозвука;

- Auto Show – выставка автомобилей от ретро до современных автомобилей премиум класса и спорткаров.

- автомобильные соревнования по дрэг-рейсингу (финалы двух Чемпионатов).

- Фуд-корт, кофейня, прохладительные напитки