Главная>>Пресс-центр>>Новости>>Состоялось последнее заседание Земского собрания Соликамского района

Состоялось последнее заседание Земского собрания Соликамского района

14.08.2018
Состоялось последнее заседание Земского собрания Соликамского района

Сегодня состоялось последнее заседаний Земского собрания Соликамского района. Районные парламентарии рассмотрели 26 вопросов повестки дня. Депутаты приняли решение о внесении изменений и дополнений в бюджет района и другие вопросы повестки дня. В связи с преобразованием сельских поселений, входящих в состав Соликамского муниципального района путём объединения с Соликамским городским округом, депутаты приняли решение о досрочном прекращении полномочий главы муниципального района Олега Полякова и председателя Земского собрания Дмитрия Перминова. Отметим, эти два решения вступают в силу с момента вступления в силу решения Соликамской городской Думы от 25.07.2018 г. № 345 «О внесении изменений в Устав Соликамского городского округа».