Главная>>Пресс-центр>>Новости>>Мы выбираем спорт!

Мы выбираем спорт!

10.09.2018
Мы выбираем спорт!

В прошедшую пятницу на школьном стадионе в посёлке Чёрное в рамках всероссийской акции «Я выбираю спорт!» Федерация кикбоксинга и бокса города Соликамска провела «Зарядку с чемпионом». Приветствовали юных жителей посёлка-участников зарядки директор управления культуры, спорта, туризма и молодёжной политики Антон Андреев, депутат Соликамской городской думы Владимир Фурсов и исполнительный директор Федерации Антон Исков.

Зарядку провели мастер спорта международного классе, семикратная чемпионка России, чемпион мира и Европы, обладательница кубков Мира Юлия Кузнецова, мастер спорта и чемпион России Дмитрий Радов, кандидаты в мастера спорта Екатерина Капустина, Дарья Шмыго, Максим Лысков.

Все участники зарядки могли примерить на себе чемпионские пояса, взять автограф у чемпионов и сфотографироваться с ними.

Следующие  зарядки с чемпионом пройдут в селе Родники и посёлке Затон.