Главная>>Пресс-центр>>Новости>>Новая спортивная площадка открылась в посёлке Затон

Новая спортивная площадка открылась в посёлке Затон

19.09.2018
Новая спортивная площадка открылась в посёлке Затон

Вчера у жителей посёлка Затон состоялось знаменательное событие – открытие новой спортивной площадки. Её можно назвать небольшим спорткомплексом, оснащённым согласно всем современным требованиям: прорезиненные дорожки, тренажёры, площадка для занятий баскетболом и волейболом. Всё то, что так необходимо было жителям этого посёлка речников. Этот проект реализован администрацией Соликамского района при поддержке ПАО «ЛУКОЙЛ-Пермь», представитель которого принимал участие в этом радостном торжестве. На реализацию проекта администрация района направила 2 миллиона 800 тысяч рублей, ООО «ЛУКОЙЛ-Пермь» - 570 тысяч.

Огромную благодарность за спортивную площадку жители Затона выражают главе Соликамского муниципального района Олегу Полякову, который сдержал слово – и сегодня затонцы могут полноценно заниматься спортом.

В ближайшем будущем, новый спортивный комплекс будет передан на баланс Затонской школы. Но, уже сегодня эта площадка доступна для детишек и, конечно же, взрослым.