Главная>>Пресс-центр>>Новости>>Глава Соликамского района Олег Поляков: С праздником, милые женщины!

Глава Соликамского района Олег Поляков: С праздником, милые женщины!

Глава Соликамского района Олег Поляков: С праздником, милые женщины!

От всей души поздравляю нашу прекрасную половину человечества с весенним праздником -  Днём 8 Марта!

Этот весенний праздник символизирует пробуждение природы, тепло солнечных лучей, зелень первой листвы, радость жизни и её продолжение.

8 Марта — это прекрасная возможность выразить самые теплые чувства нашим мамам, сёстрам, жёнам. При всей вашей «слабости» вы берете на себя главные заботы о семье, наравне с мужчинами добиваетесь профессиональных высот. Заботливо растите детей, надёжно оберегая их от невзгод, занимаетесь благоустройством быта. При этом большинство из вас успешно трудится во многих важнейших отраслях экономики и социальной сферы.

Мы, мужчины, преклоняемся  перед женской красотой и мудростью и от всего сердца желаем, чтобы ваш дом всегда был наполнен любовью и теплотой близких, счастьем и благополучием. Крепкого вам здоровья и удачи  во всех начинаниях!

Глава Соликамского муниципального района Олег Поляков