Главная>>Пресс-центр>>Новости>>Глава Соликамского района Олег Поляков: Со Светлым Христовым Воскресением!

Глава Соликамского района Олег Поляков: Со Светлым Христовым Воскресением!

08.04.2018
Глава Соликамского района Олег Поляков: Со Светлым Христовым Воскресением!

Дорогие земляки!

В этот святой и радостный день Светлого Христова Воскресения сердечно  приветствую вас: ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!

Светлая Пасха символизирует торжество жизни и обновления, укрепляет нашу веру в добро и справедливость. Пасхальные торжества наполняют наши сердца искренней любовью к ближним, радостью, светлыми чувствами милосердия и сострадания, желанием творить благие дела.

Пусть этот день принесёт в каждый дом радость и надежду, хорошее настроение, благополучие и уверенность в завтрашнем дне. Пусть в ваших семьях всегда царят мир, добро, согласие, любовь и вера в лучшее. С праздником, дорогие земляки! Со светлым Христовым Воскресеньем!