МЧС России сообщает

МЧС России сообщает: по данным Пермского гидрометцентра  (Пермского ЦГМС - филиал ФГБУ «Уральское УГМС»), 13-14 марта на территории Пермского края ожидается облачная с прояснениями погода, по северу небольшой и умеренный снег, местами сильный, по югу местами небольшой и умеренный снег, в отдельных районах слабая метель, днем слабый гололед. Ветер юго-западный ночью 6-11 м/с, порывы 12-17 м/с, днем 8-13 м/с, порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью -10,-15°, по северу местами до -7°, по югу при прояснениях  до -20°, днем -1,-6°.

По вопросам трудового законодательства

Уважаемые жители Соликамского района!

21 марта 2018 года с 13 до 16.00 в администрации Соликамского района (по адресу: ул. 20-летия Победы, 173а) Государственная инспекция труда в Пермском крае проведёт приём граждан по вопросам трудового законодательства и охраны труда.

Возможна предварительная запись по телефону: (34253)7-53-33.

Соликамский район: Готов к труду и обороне

Вчера в Соликамском районе состоялся традиционный зимний фестиваль ГТО.  Пройти ступени комплекса ГТО вышли порядка полутора сотни жителей. Начался фестиваль с построения, где всех его участников приветствовала от имени главы района Олега Полякова заместитель главы Елена Емельянова и председатель общественного совета Галина Сойма. Рапорт главного судьи Андрея Хомякова принял директор управления культуры, спорта, туризма и молодёжной политики Антон Андреев. Фестиваль состоялся при поддержке ПАО "Уралкалий".

07.03.2018

МЧС России сообщает: по данным Пермского гидрометцентра  (Пермского ЦГМС - филиал ФГБУ «Уральское УГМС»), 7-8 марта 2018  на территории Пермского края  ожидается переменная облачность, ночью на большей части территории небольшой, местами умеренный снег, слабая метель, днем местами небольшой снег. Ветер северо-западный, западный 7-12 м/с, ночью порывы 13-18 м/с. Температура воздуха ночью -14,-19°, при прояснении до -24°,  днем -7,-12°.

07.03.2018
Глава Соликамского района Олег Поляков: С праздником, милые женщины!

От всей души поздравляю нашу прекрасную половину человечества с весенним праздником - Днём 8 Марта! Этот весенний праздник символизирует пробуждение природы, тепло солнечных лучей, зелень первой листвы, радость жизни и её продолжение.

07.03.2018
Губернатор Пермского края Максим Решетников: С праздником весны и солнца, дорогие женщины!

Дорогие женщины!  Поздравляю вас с праздником весны и солнца, с 8 Марта!

Этот праздник - повод выразить слова восхищения и признательности нашим дорогим и любимым мамам, женам, тещам, бабушкам, дочерям, нашим коллегам.

Красивые и очаровательные, сильные и мудрые, талантливые и целеустремленные, любящие и любимые – такие женщины живут в Пермском крае.

Я восхищаюсь тем, как вы умеете совмещать заботу о доме и семье с успехами на работе. И при этом всегда радуете нас своей красотой, дарите любовь и нежность.

06.03.2018
МЧС России сообщает

МЧС России сообщает: по данным Пермского гидрометцентра  (Пермского ЦГМС - филиал ФГБУ «Уральское УГМС»), 06-07 марта 2018  на территории Пермского края  ожидается облачная погода с прояснениями, небольшой, местами умеренный снег, слабая метель. Ветер северо-западный 5-10 м/с, порывы до 18 м/с. Температура воздуха ночью -15,-20°, днем -10,-15°.

05.03.2018
Команда родниковских хоккеистов приняла участие в турнире по хоккею с шайбой среди юношей

28 февраля закончился турнир по хоккею с шайбой среди юношей, проходивший в городе Березники. В нём приняла участие команда хоккеистов из с. Родники Соликамского района. В течение турнира родниковские хоккеисты провели шесть встреч с командами «Калийщик», «Звезда» и «Агрохим»и забили 32 шайбы. По итогам соревнований родниковцы заняли второе место, уступив первенство «Калийщику».

МЧС России сообщает

МЧС России сообщает: по данным Пермского гидрометцентра  (Пермского ЦГМС - филиал ФГБУ «Уральское УГМС»), 5 - 6 марта 2018  на территории Пермского края  ожидается облачная погода, днем с прояснениями, ночью снег, местами сильный, днем кратковременный снег, слабые метели. Ветер ночью 4-9 м/с, порывы до 14 м/с, днем западный, северо-западный 7-12 м/с, порывы 13-18 м/с. Температура воздуха ночью и днем -7,-12°, по западу местами до -14°.

05.03.2018
XII Спартакиада среди сельских поселений завершилась

В Соликамском районе завершилась XII Спартакиада среди сельских поселений. В прошедшую субботу состоялся заключительный игровой день. В спартакиаде приняли участие четыре команды из Тохтуевского, Тюлькинского, Половодовского и Родниковского сельских поселений. Соревнования проходили по классическим шахматам, настольному теннису, дартсу, гиревому спорту, армрестлингу и волейболу. Первое место в Спартакиаде поделили две команды -  Половодовского и Тохтуевского сельских поселений. Спартакиада среди сельский поселений состоялась при поддержке ПАО "Уралкалий".