25.09.2014
Международный день бесплатной юридической помощи

Завтра, 26 сентября, в Пермском крае пройдет Международный день бесплатной юридической помощи. Проводится Пермским отделением «Ассоциации юристов России» совместно с Агентством по делам юстиции и мировых судей Пермского края, Главным федеральным инспектором по Пермскому краю, ГКУ «Государственное юридическое бюро Пермского края», Нотариальной палатой Пермского края.

22.09.2014
Сделали!

В прошедшую субботу Соликамский муниципальный район принял участие во Всероссийской уборке «Сделаем!» На территории вокруг природного фонтана, находящегося на 42 км Красновишерской трассы, прошла экологическая акция. Её результат - порядка тонны собранного и вывезенного мусора.

22.09.2014
Общественный совет

На минувшей неделе в администрации Соликамского района состоялось очередное заседание общественного совета Соликамского муниципального района. В его работе принял участие глава района Олег Поляков.

16.09.2014
Сделаем!!!

Соликамский муниципальный район принимает участие во Всероссийской уборке «Сделаем!» 20 сентября администрация района проводит экологическую акцию на природном фонтане, находящемся на 42 км Красновишерской трассы. Приглашаем всех желающих и неравнодушных. Сбор состоится 20 сентября в 11.00 у администрации Соликамского района (20летия Победы. 173а).

15.09.2014
Первое место в легкоатлетическом кроссе

В минувшее воскресенье состоялся краевой легкоатлетический кросс Спартакиады "Сельских спортивных игр - 2014" среди сборных команд районов и городов Пермского края. Команда легкоатлетов Соликамского района, набрав наибольшее количество очков, вернулась с кубком и дипломом победителя.

11.09.2014
В Соликамском районе родился 100-й малыш

Отдел ЗАГС администрации Соликамского муниципального района торжественно зарегистрировал рождение сотого с начала года малыша. Савелий Репин - второй ребёнок в семье Ивана Репина и Екатерины Губерт из п. Чёрное. Заместитель главы района Алсинэ Бариева поздравила родителей с этим радостным событием и вручила подарок от главы Соликамского района Олега Полякова.

11.09.2014
Ключи от квартиры - медикам

Во вторник глава Соликамского муниципального района Олег Поляков вручил ключи от квартиры специалистам-медикам Соликамской центральной районной больницы.

09.09.2014
Горячая линия

С 15 сентября в Соликамском районе стартует отопительный сезон. Соответствующее  постановление 29 августа № 658 издал глава района Олег Поляков.

09.09.2014
Осенний легкоатлетический

В минувшие выходные более двухсот представителей пяти сельских поселений Соликамского района приняли участие в осеннем легкоателтическом кроссе. Главный судья соревнований - Андрей Хомяков, директор детско-юношеской спортивной школы "Синергия". По сумме результатов победу одержала команда Тохтуевского сельского поселения.

08.09.2014

Пермский фонд развития предпринимательства, при поддержке ООО «Центр консалтинга и аутсорсинга «Наше будущее», проводит форум на тему «Социальное предпринимательство: теория и практика реализации социальных проектов».

Открытие форума состоится 10 сентября 2014 г. в 14.00 Место проведения: г. Пермь, шоссе Космонавтов, д. 349.