01.10.2014
Избирательное право: взгляд в историю

Избирательная комиссия Пермского края проводит краевой конкурс среди учащихся 9-11 классов, студентов образовательных учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования на лучшую работу в области избирательного права. Работы необходимо представить в территориальную избирательную комиссию Соликамского муниципального района до 5 ноября 2014 г.

Ваше мнение...

С сегодняшнего дня территориальная избирательная комиссия Соликамского района проводит анкетирование на тему «Что значат для вас выборы». Опрос проводит продлится до 20 октября.

01.10.2014
В Соликамском районе формируется молодёжный избирком

Территориальная избирательная комиссия Соликамского муниципального района приступила к формированию Молодёжной избирательной комиссии. Такое решение районный избирком принял на состоявшемся очередном заседании.

В рамках региональной программы

В рамках "Региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Пермского края" в Соликамском районе в 2014 году планируется проведение капитального ремонта многоквартирного дома по ул. Юбилейная, д. 1, в селе Родники.

30.09.2014
Глава Соликамского района Олег Поляков: Пусть осень жизни будет золотой!

Уважаемые ветераны, представители старшего поколения Соликамского района!

От всей души поздравляю вас с тёплым и сердечным праздником – Днём пожилого человека, Днём жизненной силы и мудрости!  Эта дата – прекрасная возможность сказать тёплые слова благодарности вам – нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, пожилым жителям за вклад в развитие нашего района, за многолетний добросовестный труд, за опыт, доброту и мудрость!

29.09.2014
К родному краю. С любовью

На прошлой неделе в центральной районной библиотеке для библиотекарей МКУ «СРЦБС» состоялся День специалиста, посвященный истории родного края. Речь в этот день шла о краеведении, богатой истории Соликамского района. Как отметила директор районной библиотеки Оксана Ланина, в этом году все мероприятия библиотекари посвящают 90–летнему юбилею Соликамского муниципального района.

25.09.2014
Международный день бесплатной юридической помощи

Завтра, 26 сентября, в Пермском крае пройдет Международный день бесплатной юридической помощи. Проводится Пермским отделением «Ассоциации юристов России» совместно с Агентством по делам юстиции и мировых судей Пермского края, Главным федеральным инспектором по Пермскому краю, ГКУ «Государственное юридическое бюро Пермского края», Нотариальной палатой Пермского края.

22.09.2014
Сделали!

В прошедшую субботу Соликамский муниципальный район принял участие во Всероссийской уборке «Сделаем!» На территории вокруг природного фонтана, находящегося на 42 км Красновишерской трассы, прошла экологическая акция. Её результат - порядка тонны собранного и вывезенного мусора.

22.09.2014
Общественный совет

На минувшей неделе в администрации Соликамского района состоялось очередное заседание общественного совета Соликамского муниципального района. В его работе принял участие глава района Олег Поляков.

16.09.2014
Сделаем!!!

Соликамский муниципальный район принимает участие во Всероссийской уборке «Сделаем!» 20 сентября администрация района проводит экологическую акцию на природном фонтане, находящемся на 42 км Красновишерской трассы. Приглашаем всех желающих и неравнодушных. Сбор состоится 20 сентября в 11.00 у администрации Соликамского района (20летия Победы. 173а).