31.03.2014
Принято к исполнению

Сегодня в администрации Соликамского района состоялось заседание межведомственной санитарно-противоэпидемической комиссии (МСПК). Вела заседание председатель МСПК Алсинэ Бариева.

28.03.2014
Наша тактика - профилактика

На очередном заседании межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Соликамском районе, состоявшемся вчера в районной администрации, специалисты  администрации, силовых структур и ведомств проанализировали состояние преступности за 2013 год и обсудили конкретные профилактические мероприятия.

27.03.2014
Путёвка в финал

В прошедшее воскресенье Соликамский район принимал участников зональных соревнований краевых сельских "Спортивных игр - 2014" по волейболу среди мужских и женских команд. Встречались команды Усольского, Чердынского, Ильинского и Соликамского районов.

26.03.2014
Следующее заседание - внеочередное

Сегодня состоялось очередное заседание Земского собрания Соликамского района. Депутаты рассмотрели ряд вопросов, касающихся хозяйственной деятельности и приняли решение вновь собраться уже в понедельник, 31 марта, на внеочередном заседании.

26.03.2014
Против наркотиков

Вчера в администрации Соликамского муниципального района состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии, на которой был утверждён план работы на текущий год.

25.03.2014
Глава Соликамского района Олег Поляков:                                             С профессиональным праздником, работники культуры!

Уважаемые работники культуры, сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника культуры России!  Этот день посвящен сотрудникам наших библиотек, школы искусств, сельских клубов, творческих коллективов – истинно талантливых людей, связавших свою жизнь с культурой.

21.03.2014
Ступени роста

Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» при поддержке Минэкономразвития России, Агентства стратегических инициатив и ОАО «МСП банк» успешно подвела итоги региональных этапов проекта «Территория бизнеса – территория жизни» 2013 года и дала старт новым окружным этапам форума в 2014 году.

21.03.2014
Условия для строительства

Пермьстат подвёл итоги строительства в Прикамье в январе-феврале 2014 года. За два месяца 2014 года объёмы возведения жилых домов по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года значительно (более чем в 2 раза) возросли на территории 21 городского округа и муниципального района, в том числе в Соликамском муниципальном районе.

20.03.2014
На первенство края

19 марта в Соликамске состоялось открытие первенства Пермского края по боксу среди юношей 2000-2001 года рождения. Организатором соревнований выступает Федерация бокса Соликамска и краевая Федерация. Второй год подряд турнир проходит в Соликамске. Это стало возможным благодаря поддержке ОАО "Уралкалий", администрации Соликамского муниципального района и лично главы района Олега Полякова.

20.03.2014
О формах и методах

Вчера в актовом зале администрации Соликамского муниципального района состоялась встреча сотрудников ФСКН России по Пермскому краю с районными специалистами, занимающимися профилактикой наркомании, а также членами антитеррористической комиссии Соликамского муниципального района.