Отопительный сезон начался вовремя

Третий год подряд отопительный сезон в Соликамском районе начинается с 15 сентября. В течение трёх дней тепло подано во все социальные объекты.

Сейчас, согласно заявкам от управляющих компаний, подключается к теплоносителям жилой фонд.
24.09.2013
Соликамский район на первом месте

По итогам ежемесячной оценки качества муниципальных услуг на территории Пермского края в августе Соликамский муниципальный район занял первое место. Процент удовлетворённости качеством услуг составил 74,49%. Всего выставлено 2817 оценок.

Портал центров поддержки предпринимательства

Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края извещает, что в сети Интернет по адресу цпп-пермь.рф открылся Портал Центров поддержки предпринимательства.

18.09.2013
Юрию Фисюку вручено удостоверение депутата

Сегодня председатель окружной избирательной комиссии Ольга Козицина вручила удостоверение депутата Законодательно собрания Пермского края Юрию Фисюку. Торжественная церемония состоялась в актовом зале администрации Соликамского муниципального района.

13.09.2013
Итоги выборов в Соликамском муниципальном районе 08.09.2013

В разделе "Территориальная избирательная комиссиия" нашего сайта опубликованы итоги дополнительных выборов депутата Законодательного Собрания Пермского края второго созыва и выборов депутатов Советов депутатов сельских поселений Соликамского муниципального района.

13.09.2013
Сотрудничество на льготных условиях

25 сентября на центральном рынке г. Перми состоится официальная церемония открытия нового торгового комплекса «Центральный 4». ЗАО «Центральный рынок» приглашает сельских предпринимателей Пермского края к сотрудничеству на специальных льготных условиях.

05.09.2013
Месячник гражданской защиты

4 сентября в Пермском крае стартовал "Месячник гражданской защиты". Он продлится до 4 октября.

04.09.2013
«Значит, у нас всё получится»!

На состоявшемся заседании районного совета ветеранов активисты ветеранского движения получили  ответы на все свои вопросы. В работе ветеранского форума приняли участие заместители главы и специалисты районной администрации.

02.09.2013
В добрый путь по дороге знаний!

1 сентября глава Соликамского района Олег Поляков дал старт новому учебному году в Родниковской средней школе.

А сегодня первые уроки состоялись во всех остальных районных школах.

30.08.2013
Обращение к водителям!

Сотрудники Государственной инспекции безопасности дорожного движения МО МВД России «Соликамский» обращаются к вам с просьбой о большем внимании к юным участникам дорожного движения.