С Днём шахтёра!

Глава Соликамского района Олег Поляков поздравил шахтёров "Уралкалия" с профессиональным праздником.

23.08.2013
Олег Поляков: с юбилеем победы в Курской битве!

Фронтовики, наденьте ордена! Это ваша победа!

Сегодня исполнилось семьдесят лет с того дня, когда была одержана победа в битве на Курской дуге.

О дополнительных мерах

Вчера на заседании антитеррористической комиссии детально рассматривались дополнительные меры по обеспечению защищённости объектов образования, топливно-энергетического комплекса, готовности служб МЧС и т.д. Вёл заседание заместитель главы Соликамского района Игорь Мингазеев.

22.08.2013
Содействие агробизнесу

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Пермского края в рамках Программы социально-экономического развития Пермского края на 2012-2016 годы реализует проект «Здоровое питание». Одной из задач проекта является содействие малому агробизнесу в организации сбыта продукции.

22.08.2013
Стартовала акция

В преддверии нового учебного года в Прикамье стартовало профилактическое мероприятие «Внимание — дети!». Акция продлится до 15 сентября.

21.08.2013
Руководствоваться интересами территории

Сегодня в Соликамском районе впервые за многие годы состоялась встреча с членом Совета Федерации Федерального Собрания РФ. По приглашению главы Олега Полякова Соликамский район посетил сенатор от Пермского края Игорь Шубин.

21.08.2013
1 сентября будет запрещена продажа алкоголя

Согласно постановлению Правительства Пермского края «Об установлении дополнительных ограничений условий и мест розничной продажи алкогольной продукции, требований к минимальному размеру оплаченного уставного капитала (уставного фонда)» на территории региона в День знаний установлен запрет на продажу алкоголя.

19.08.2013
Второй фестиваль немецкой культуры

В воскресенье, 18 августа, II фестиваль немецкой культуры собрал большое количество участников и гостей в посёлке Чёрное. Второй фестиваль прошёл при поддержке министерства культуры Пермского края.

19.08.2013

17 августа около 20.30 часов с магазина, расположенного в с. Тохтуево Соликамского района, на пульт отдела вневедомственной охраны поступил сигнал экстренного вызова. Группа задержания ОВО прибыла на место для выяснения всех обстоятельств произошедшего и задержания неизвестного.

15.08.2013
Приглашаем на фестиваль!

В воскресенье, 18 августа, в Соликамском районе пройдёт II фестиваль немецкой культуры. Фестиваль вошёл в проект "59 фестивалей 59 региона".