21.08.2013
1 сентября будет запрещена продажа алкоголя

Согласно постановлению Правительства Пермского края «Об установлении дополнительных ограничений условий и мест розничной продажи алкогольной продукции, требований к минимальному размеру оплаченного уставного капитала (уставного фонда)» на территории региона в День знаний установлен запрет на продажу алкоголя.

19.08.2013
Второй фестиваль немецкой культуры

В воскресенье, 18 августа, II фестиваль немецкой культуры собрал большое количество участников и гостей в посёлке Чёрное. Второй фестиваль прошёл при поддержке министерства культуры Пермского края.

19.08.2013

17 августа около 20.30 часов с магазина, расположенного в с. Тохтуево Соликамского района, на пульт отдела вневедомственной охраны поступил сигнал экстренного вызова. Группа задержания ОВО прибыла на место для выяснения всех обстоятельств произошедшего и задержания неизвестного.

15.08.2013
Приглашаем на фестиваль!

В воскресенье, 18 августа, в Соликамском районе пройдёт II фестиваль немецкой культуры. Фестиваль вошёл в проект "59 фестивалей 59 региона".

15.08.2013
Заряд положительных эмоций

В селе Родники Соликамского района прошёл II конноспортивный праздник, организованный администрацией Соликамского района.  Лучшие наездники Верхнекамья боролись за первенство в конных состязаниях.

13.08.2013
Комиссия продолжает работу

Вчера комиссия по контролю сбора жилищно-коммунальных платежей и сокращению задолженности администрации Соликамского района провела очередной рейд в посёлках Тюлькино и Затоне.

13.08.2013
Красному Берегу 60

В прошедшую субботу один из самых отдалённых населённых пунктов Соликамского района – посёлок Красный Берег – отметил 60-летний юбилей. В этот день радость юбилея вместе с краснобережцами разделил глава района Олег Поляков. Детская площадка - подарок районной администрации Красному Берегу.

09.08.2013
Конноспортивный праздник

Завтра, 10 августа, в селе Родники состоится второй в истории Соликамского района конноспортивный праздник.

09.08.2013
Усиленный вариант несения службы

С 9.00 час. 5 сентября до 9.00 час. 9 сентября 2013 г. включительно личный состав МО МВД России «Соликамский» будет переведен на усиленный вариант несения службы.

06.08.2013
И ещё один фестиваль

Вчера в администрации Соликамского района состоялось очередное рабочее совещание по проведению второго фестиваля немецкой культуры. Фестиваль вошёл в проект "59 фестивалей 59 региона".