31.07.2017

МЧС России сообщает: по данным Пермского гидрометцентра  (Пермского ЦГМС - филиал ФГБУ «Уральское УГМС 01-02.08 местами на территории Пермского края ожидаются сильные и очень сильные дожди, сильные ливни, грозы, крупный град, порывы ветра 20-25 м/с.

28.07.2017

МЧС России сообщает: по данным Пермского гидрометцентра  (Пермского ЦГМС - филиал ФГБУ «Уральское УГМС»): 28-29.07 в Пермском крае ожидаются дожди, грозы с усилением ветра до 20 м/с.

Находясь на улице, избегайте нахождения рядом с линиями электропередач, деревьями, рекламными щитами, незакрепленными конструкциями.

27.07.2017

МЧС России сообщает: по данным Пермского гидрометцентра  (Пермского ЦГМС - филиал ФГБУ «Уральское УГМС»): 27-28.07 в Пермском крае ожидаются дожди, грозы с усилением ветра до 20 м/с.

27.07.2017
У районных парламентариев - каникулы

Вчера состоялось очередное заседание Земского собрания Соликамского района. Районные парламентарии рассмотрели 15 вопросов повестки дня. Депутаты приняли решение о внесении изменений в Перечень вопросов для рассмотрения Земским собранием в 2017 году, о внесении изменений в Устав,  изменений и дополнений в бюджет, утвердили изменения в Правила землепользования и застройки Родниковского, Тохтуевского и Тюлькинского сельских поселений, ежегодный отчёт председателя Земского собрания Дмитрия Перминова и другие вопросы повестки дня.

25.07.2017
Соликамский район - лидер в управленческой деятельности

Министерство территориального развития Пермского края подвело итоги конкурса  муниципальных районов и городских округов по достижению наиболее результативных значений показателей управленческой деятельности за 2016 год. Соликамский муниципальный район занял 1 место в своей группе. Сегодня диплом победителя главе Соликамского района Олегу Полякову вручил врио губернатора Пермского края Максим Решетников.

25.07.2017
Волшебный мяч

В прошедшую субботу Соликамский район гостеприимно встретил участников отборочного этапа Спартакиады «Волшебный мяч». На стадионе в с. Тохтуева от имени главы района Олега Полякова  их  приветствовала и.о. заместителя главы Любовь Корнеева. Побед и свершений пожелали ребятам гости из Перми - Уполномоченный по правам ребёнка в Пермском крае Павел Миков, заместитель начальника отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних-начальник отдела по делам несовершеннолетних ГУ МВД России по Пермскому краю Татьяна Кандакова, президент федерации мини-футбола Пермского края Игорь Еговцев.

24.07.2017

Территориальная  избирательная комиссия Соликамского муниципального района сообщает: кандидатами  в депутаты Совета депутатов Краснобережского сельского поселения четвертого созыва по многомандатному избирательному округу № 1 зарегистрированы 18 человек.

21.07.2017
МЧС России сообщает

МЧС России сообщает: по данным Пермского гидрометцентра  (Пермского ЦГМС - филиал ФГБУ "Уральское УГМС" 21-22.07 местами на территории Пермского края ожидаются сильные и очень сильные дожди, грозы, град, порывы ветра 15-25 м/с, ночью и утром туман.

21.07.2017
МЧС России сообщает

МЧС России сообщает: по данным Пермского гидрометцентра  (Пермского ЦГМС - филиал ФГБУ «Уральское УГМС, 21-22.07 местами на территории Пермского края ожидаются сильные и очень сильные дожди, грозы, град, порывы ветра 15-20 м/с, ночью и утром туман.

20.07.2017
Вернём родным деревням имена

В Соликамском районе рождается ещё одна традиция. На состоявшемся заседании рабочей принято решение о проведении встречи жителей бывших деревень находившихся на территории Половодовского сельского поселения – «Вернем родным деревням имена». Мероприятие, посвящённое двум историческим датам – 420-летию Бабиновской дороги и 260 -летию церкви Покрова Богородицы, состоится у храма в Верх-Усолке 5 августа.