05.11.2013
Соликамский район в лидерах

За период работы портала «Оценка качества предоставления муниципальных услуг на территории Пермского края», с мая по ноябрь 2013 года, выстроился открытый рейтинг муниципальных образований по оценке удовлетворенности услугами, в котором среди прочих лидирует Соликамский муниципальный район (73,3%).

05.11.2013
Открытый диалог

В преддверии Дня народного единства в Соликамском районе состоялся Третий Народный форум. Порядка 600 жителей района - делегаты всех поселений - стали его участниками. Форум проводится по инициативе главы района Олега Полякова.

04.11.2013
Олег Поляков: С Днём народного единства!

Уважаемые земляки!

Примите искренние поздравления с замечательным праздником – Днём народного единства!
31.10.2013
Быть настоящим участковым

МО МВД России "Соликамский" приглашает принять участие в акции «Один день участкового уполномоченного полиции». Акция состоится 13 ноября.

30.10.2013
Чтобы помнить

Сегодня жители Соликамска и Соликамского района собрались на митинги в памяти жертв политических репрессий. Это день, когда люди, на чью долю выпала нелёгкая судьба, собираются вместе.В Соликамском районе сегодня проживают 94 репрессированных. Половина из них – в Половодовском сельском поселении.

30.10.2013
Доходы увеличены

Сегодня состоялось очередное заседание Земского собрания Соликамского района. Депутаты рассмотрели порядка десяти вопросов.

28.10.2013
Решение принято

Добытчики металлолома, ведущие «раскопки» с применением техники на газопроводе, привлечены к административной ответственности.

28.10.2013
Гранты и субсидии предпринимателям

Администрация Соликамского муниципального района продолжает прием заявок и документов на получение грантов начинающим субъектам малого предпринимательства в целях возмещения части затрат, связанных с началом предпринимательской деятельности. Заявки принимаются до 20 ноября 2013 года.

24.10.2013
По вопросам помощи и поддержки

С 25 по 30 октября 2013 г. территориальное управление Министерства социального развития Пермского края по Соликамскому городскому округу  и Соликамскому  муниципальному району проводит консультирование граждан  по вопросам предоставления социальной помощи и поддержки жертвам политических репрессий.

24.10.2013
Прямая линия

29 октября с 10 до 13 часов  состоится «прямая телефонная линия» с Пермским краевым отделением общества «Мемориал» для реабилитированных лиц и лиц, пострадавших от политических репрессий.