25.06.2013
Дорога к месту отдыха

Вчера комиссия приняла дорогу, ведущую к месту массового отдыха на берегу реки Камы у посёлка Тюлькино. Вместе с комиссией проверил состояние дороги глава Соликамского района Олег Поляков.

25.06.2013
Главский совет

На состоявшемся очередном заседании совета глав обсуждались актуальные вопросы. В работе совета принял участие глава Соликамского района Олег Поляков и специалисты районной администрации.

21.06.2013
Площадка для диалога

Вчера совет муниципальных образований Пермского края отметил седьмой день рождения.

19.06.2013
В Соликамском районе началась заготовка кормов

Сельхозпредприятия района приступили к заготовке кормов.

19.06.2013
Футбольный сезон открыт

16 июня на стадионе в Тохтуево состоялся первый краевой турнир по мини-футболу.

Эффективным землепользователям - субсидия

В Соликамском районе утверждён Порядок предоставления субсидий на стимулирование эффективного использования земель сельскохозяйственного назначения.

18.06.2013
Добровольные огнеборцы Соликамского района лучшие в крае

Сегодня в соревнованиях за звание «Лучшая добровольная пожарная команда» команда Тюлькинского сельского поселения заняла первое место среди добровольных пожарных подразделений Пермского края.

Предвыборная кампания стартовала

В Соликамском районе началась предвыборная кампания по выборам депутатов совета депутатов сельских поселений. На прошлой неделе выборы объявлены во всех сельских поселениях. Они состоятся 8 сентября.

17.06.2013
Не пропустите: приём заявок

Администрация Соликамского муниципального района объявляет о начале приёма заявок от организаций и индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных на территории Соликамского муниципального района, на получение cубсидий.

14.06.2013
Олег Поляков: С Днём медицинского работника

Уважаемые работники системы здравоохранения Соликамского муниципального района!

Примите искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником.