Мастера на все руки

Движение будет ограничено

На основании постановления правительства Пермского края от 10 января 2012 г. № 9-П c 15 апреля на дорогах Соликамского района будет ограничо движение транспортных средств.

В оперативном режиме

Сегодня специалисты администрации района проинспектировали состояние ледовой переправы через реку Каму в посёлке Тюлькино.

02.04.2013
По всем показателям в числе лучших

Коллектив Соликамского райпо занял сразу два призовых места в краевом экономическом соревновании.

Порог остаётся высоким

По информации северного территориального отдела управления Роспотребнадзора по Пермскому краю, за период с 25 по 31 марта зарегистрировано 132 случая заболевания ОРВИ. Эпидемический порог за неделю превышен в 1,2 раза.

«Я – избиратель!»: итоги подведены

Сегодня подведены итоги конкурса творческих работ «Я – избиратель!», объявленного территориальной избирательной комиссией Соликамского района в ноябре прошлого года.

01.04.2013
Затон: в формате диалога

В прошедшую пятницу, 29 марта, жители посёлка Затон общались с представителями администрации Соликамского района и Тюлькинского сельского поселения, руководителями и специалистами МО МВД РФ «Соликамский», отделения ГИБДД, налоговой инспекции, прокуратуры, вонкомата, а также Соликамского лесничества, Пенсионного фонда, управления соцзащиты, депутатом Земского собрания Борисом Селяниновым. Подобные встречи организуются и проведятся по поручению главы района Олега Полякова практически во всех населённых пунктах района.

29.03.2013
Заявки на специалистов

С целью формирования заказа на подготовку рабочих кадров и специалистов среднего звена для работодателей региона, Министерство образования Пермского края совместно с Пермской торгово-промышленной палатой (Пермская ТПП) с 18 марта ведут приём заявок от работодателей на подготовку специалистов в сфере начального и среднего профессионального образования в 2014-2015 учебном году.

28.03.2013
Накануне посевной

Сегодня в администрации Соликамского района состоялось совещание с сельхозпроизводителями Соликамского, Чердынского, Красновишерского районов. Вела совещание начальник управления развития отраслей АПК Министерства сельского хозяйства Пермского края Антонина Созыкина.

28.03.2013
Инициатива поощряема

В Соликамском районе продолжает действовать Положение о стимулировании инициатив граждан по предоставлению достоверной информации о подготавливаемых и совершённых правонарушениях.