26.07.2013
Работа с должниками за услуги ЖКХ продолжается

Сегодня комиссия по контролю сбора жилищно-коммунальных платежей и сокращению задолженности администрации Соликамского района провела очередной рейд сразу в двух населённых пунктах Половодовского сельского поселения – в посёлке Чёрное и селе Городище.

24.07.2013
Километры восстановленных дорог

Сегодня комиссия администрации Соликамского района приняла два участка отремонтированной дороги в с. Городище. Общая протяжённость новой дороги составляет более двух километров. На эти цели администрация Соликамского района направила более 6,5 млн рублей.

22.07.2013
Тохтуевские миллионы

Комиссия по контролю сбора жилищно-коммунальных платежей и сокращению задолженности администрации Соликамского района провела очередной рейд в Тохтуево. Общая сумма долга за услуги ЖКХ у 55 жителей этого села составляет более 2,5 миллиона рублей.

19.07.2013
Серьгина гора-2013

Администрация, управление культуры, спорта и молодёжной политики Соликамского района и Верхнекамский центр славянской культуры «ПРАВЪ» приглашают на Серьгину гору. Фестиваль состоится при поддержке Министерства культуры , молодёжной политики и массовых коммуникаций Пермского края и ООО «ЛУКОЙЛ-Пермь».

17.07.2013
Воспитываем патриотов

Сегодня состоялось закрытие межмуниципального военно-спортивного лагеря.

Более 30 мальчишек и девчонок из Соликамска и Соликамского района  не только отдохнули, но и приобщились к азам военного искусства.
17.07.2013
Агропромышленников поддержат

В Соликамском районе вступил в действие Порядок предоставления субсидий на поддержку инвестиционной деятельности в агропромышленном комплексе.

16.07.2013
Полтора миллиона долга

Комиссия по контролю сбора жилищно-коммунальных платежей и сокращению задолженности администрации Соликамского района провела очередной рейд в Половодовском сельском поселении.

16.07.2013
Возрождая традиции

В прошедшие выходные в деревне Толстик Соликамского района состоялась Толстиковская ярмарка. Более 170 коллективов и мастеров, около 1000 гостей собрались в этот день на большой толстиковской поляне. Ярмарка при поддержке министерства культуры, молодёжной политики и массовых коммуникаций Пермского края.

12.07.2013
Юные жители Соликамского района и Соликамска! Приглашаем вас и ваших родителей принять участие в краевом конкурсе игрушек «Полицейский дядя Стёпа».

12.07.2013
Работа будет продолжена
 Вчера в администрации Соликамского района состоялось очередное заседание рабочей группы по противодействию незаконной заготовке и обороту древесины. Вёл заседание заместитель председателя межведомственной комиссии, начальник отдела общественной безопасности администрации района Александр Китаев.