18.03.2013
Ветераны путешествуют

Жители Соликамского района продолжают путешествовать по родному краю. Вчера группа пенсионеров из Тохтуево и г.Соликамска на комфортабельном автобусе MAN побывала в Усолье и Орле.

15.03.2013
Принято единогласно

Сегодня в Родниках состоялось выездное расширенное заседание районного совета ветеранов войны, труда, вооружённых сил, правоохранительных органов и инвалидов Соликамского района. В его работе приняли участие более 60-ти членов совета практически всех населённых пунктов, специалисты администрации района.

14.03.2013
Десять лет и больше…

Комиссия по контролю за сбором жилищно-коммунальных платежей и сокращению задолженности администрации Соликамского района провела очередной рейд в с. Касиб и п. Басим. Вместе с членами комиссии в рейде приняли участие специалисты и главы Касибского и Басимского сельских поселений Михаил Чумаков и Марина Калинина.

13.03.2013
Операция «Чёрный лесоруб» продолжается

Соликамский район предпринимает конкретные меры по наведению порядка в лесах.

12.03.2013
Обучение. Бесплатно

Проводится набор группы на обучение по массовым краткосрочным программам «Базовые знания и начальные практические навыки ведения предпринимательской деятельности» и специальным тематическим программам обучения.

12.03.2013
Форум умельцев

Мастера народных промыслов Соликамского района приняли участие в  7-й Межрегиональной выставке-ярмарке народных промыслов и ремёсел.

11.03.2013
Поддержим наших!

Учитель информатики Тохтуевской средней школы Альбина Кузнецова и заместитель директора по учебно-воспитательной работе Половодовской основной общеобразовательной школы принимают участие в краевом конкурсе «Учитель года».

07.03.2013
Олег Поляков: С праздником, милые женщины!
Сердечно поздравляю Вас с замечательным праздником – Международным женским днём!
05.03.2013
При поддержке министерства

Впервые Соликамский район в рамках краевого проекта «59 фестивалей 59 региона» будет принимать на своей территории три фестиваля. Сразу три проекта, представленных Соликамским районом, - «Серьгина гора», «Толстиковская ярмарка» и «Фестиваль немецкой культуры» будут реализовываться при поддержке краевого министерства культуры.

04.03.2013
Отбор начался

НО  "Пермский фонд развития предпринимательства" объявляет о начале проведения отбора бизнес-проектов субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления грантов в целях возмещения части затрат, связанных с реализацией проектной деятельности.