27.01.2014
Безопасность - прежде всего

Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края извещает о начале проведения ежегодного конкурса на лучшую организацию работы по охране труда.

27.01.2014
На примере сказов Бажова

Детский абонемент Соликамской районной централизованной библиотечной системы организовал и провёл для учеников начальных классов литературно-познавательную викторину «Сказы Бажова», посвященную 135-летию со дня рождения уральского писателя Павла Петровича Бажова.

24.01.2014
Декларационная кампания

Межрайонная ИФНС России N 11 по Пермскому краю сообщает о начале декларационной кампании. Подать налоговую декларацию за 2013 год необходимо до 30 апреля 2014 года.

20.01.2014
Без барьера

В прошедшую пятницу в Родниковском ДК состоялась Спартакиада для люднй с ограниченными физическими возможностями, проживающих на территории Соликамского района. В ней приняли участие команды Родниковского, Тюлькинского, Половодовского и Тохтуевского поселений.

17.01.2014
Соликамский район на первом месте

По итогам работы портала за 2013 год выстроился открытый рейтинг муниципальных образований по оценке удовлетворённости услугами, в котором лидирующую позицию занимает Соликамский муниципальный район (процент удовлетворённости составил 79,9%).  На втором месте Кунгурский муниципальный район (79,66%), на третьем – г. Кудымкар (78,02%).

15.01.2014
В кадровый резерв

Территориальное управление министерства социального развития Пермского края по Соликамскому городскому округу и Соликамскому  муниципальному району объявляет конкурс на включение в кадровый резерв.

13.01.2014
Добрая примета

В ушедшем году в Соликамском районе было зарегистрировано более 80 супружеских пар. Сегодня в отделе ЗАГС администрации Соликамского муниципального района зарегистрирована первая в этом году супружеская пара. Свою семью создали Вероника и Станислав Ряпосовы.

13.01.2014
Скорбим и помним...

8 января 2014 года на 55-ом году жизни перестало биться сердце известного соликамского краеведа, археолога, историка Бординских Геннадия Александровича.

31.12.2013
Олег Поляков: С Новым годом, дорогие земляки!

Дорогие земляки!

Поздравляю Вас с Новым 2014 годом и Рождеством Христовым!
Это особые праздники, которые подводят итоги, вселяют надежду на лучшее, создают неповторимое настроение ожидания лучшего.
30.12.2013
Соликамский район вступает в Год культуры с обновлённым Домом культуры

Соликамский район вступает в Год культуры с обновлённым Домом культуры!  Сегодня в межпоселенческом Доме культуры «Альянс» в селе Тохтуево состоялось торжественное открытие обновленного районного очага культуры.