04.03.2013
Встреча в Басиме

В пятницу в администрации Басимского сельского поселения состоялась встреча глав личных подсобных хозяйств со специалистами администрации Соликамского района. В ней приняли участие глава сельского поселения Марина Калинина, депутат Земского собрания Евгений Дмитриев. Тема встречи – поддержка сельхозтоваропроизводителей.

Без мелочей

Сегодня состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии, созданной в администрации Соликамского района. На повестку дня было вынесено всего два вопроса, но от благополучного их решения зависит благополучие всего общества.

Вектор развития определён

Вчера состоялось очередное заседание Земского собрания Соликамского района. Депутаты рассмотрели 13 вопросов. В работе районных парламентариев приняла участие заместитель прокурора Ольга Константинова.

Я – избиратель!

Территориальная избирательная комиссия Соликамского района объявила конкурс творческих работ «Я – избиратель!». Конкурс проводится совместно с управление культуры, спорта, туризма и молодёжной политики района среди творческой молодёжи, студентов средне-специальных и высших учебных заведений, учащихся общеобразовательных школ, учреждений дополнительного образования детей Соликамского района.

27.02.2013
С рабочим визитом

Сегодня Главный федеральный инспектор по Пермскому краю Олег Веселков в ходе рабочей поездки посетил ФГУП «Урал» и ОАО «Соликамскбумпром», а также провёл совещание, в работе которого приняли участие главы и специалисты администраций города и Соликамского района, депутат Законодательного собрания, президент ОАО «СЦБК» Виктор Баранов и руководители силовых структур.

26.02.2013
ЦРБ: к приёму пациентов готовы

Администрация Соликамского района завершила ремонт и оснащение хирургического отделения стационара ЦРБ. 20 февраля эксперты лицензионного комитета Министерства здравоохранения Пермского края подтвердили готовность отделения к приёму больных.

Праздник педагогического мастерства

В Соликамском районе подвели итоги конкурса «Учитель года-2013». В нём приняли участие 25 педагогов школ и детских садов района.

Информационное сообщение

О приёме предложений по составу участковых избирательных комиссий состава 2013-2018 гг. и составу их резерва.

Предприниматели, кто лучший!

Администрация Соликамского района объявила конкурс "Предприниматель года". Заявки принимаются до 1 апреля.

22.02.2013
Олег Поляков: С Днём защитника Отечества!

Уважаемые земляки!

День Защитников Отечества - это праздник всех мужчин, для которых высшими ценностями являются свобода и независимость нашей Родины, её могущество и процветание.