22.08.2013
Содействие агробизнесу

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Пермского края в рамках Программы социально-экономического развития Пермского края на 2012-2016 годы реализует проект «Здоровое питание». Одной из задач проекта является содействие малому агробизнесу в организации сбыта продукции.

22.08.2013
Стартовала акция

В преддверии нового учебного года в Прикамье стартовало профилактическое мероприятие «Внимание — дети!». Акция продлится до 15 сентября.

21.08.2013
Руководствоваться интересами территории

Сегодня в Соликамском районе впервые за многие годы состоялась встреча с членом Совета Федерации Федерального Собрания РФ. По приглашению главы Олега Полякова Соликамский район посетил сенатор от Пермского края Игорь Шубин.

21.08.2013
1 сентября будет запрещена продажа алкоголя

Согласно постановлению Правительства Пермского края «Об установлении дополнительных ограничений условий и мест розничной продажи алкогольной продукции, требований к минимальному размеру оплаченного уставного капитала (уставного фонда)» на территории региона в День знаний установлен запрет на продажу алкоголя.

19.08.2013
Второй фестиваль немецкой культуры

В воскресенье, 18 августа, II фестиваль немецкой культуры собрал большое количество участников и гостей в посёлке Чёрное. Второй фестиваль прошёл при поддержке министерства культуры Пермского края.

19.08.2013

17 августа около 20.30 часов с магазина, расположенного в с. Тохтуево Соликамского района, на пульт отдела вневедомственной охраны поступил сигнал экстренного вызова. Группа задержания ОВО прибыла на место для выяснения всех обстоятельств произошедшего и задержания неизвестного.

15.08.2013
Приглашаем на фестиваль!

В воскресенье, 18 августа, в Соликамском районе пройдёт II фестиваль немецкой культуры. Фестиваль вошёл в проект "59 фестивалей 59 региона".

15.08.2013
Заряд положительных эмоций

В селе Родники Соликамского района прошёл II конноспортивный праздник, организованный администрацией Соликамского района.  Лучшие наездники Верхнекамья боролись за первенство в конных состязаниях.

13.08.2013
Комиссия продолжает работу

Вчера комиссия по контролю сбора жилищно-коммунальных платежей и сокращению задолженности администрации Соликамского района провела очередной рейд в посёлках Тюлькино и Затоне.

13.08.2013
Красному Берегу 60

В прошедшую субботу один из самых отдалённых населённых пунктов Соликамского района – посёлок Красный Берег – отметил 60-летний юбилей. В этот день радость юбилея вместе с краснобережцами разделил глава района Олег Поляков. Детская площадка - подарок районной администрации Красному Берегу.