23.12.2013
Главский совет

В пятницу в актовом зале администрации  Соликамского района состоялся очередной совет глав. В работе совета приняли участие специалисты администраций района и сельских поселений. Совет создан по инициативе главы района Олега Полякова.

23.12.2013
Бюджет Соликамского района принят

На очередном заседании, состоявшемся 20 декабря, депутаты Земского собрания приняли бюджет Соликамского района на 2014 год и плановый период 2015-2016 годов. В работе районного парламента принял участие глава района Олег Поляков.

18.12.2013
Заседание общественного совета

Вчера в администрации Соликамского района состоялось очередное заседание общественного совета Соликамского муниципального района. В его работе принял участие глава района Олег Поляков.

16.12.2013
Задача стратегическая

Комиссией по отбору инвестиционных проектов в агропромышленном комплексе, крестьянских (фермерских) хозяйств и по отбору потенциальных получателей грантов начинающим фермерам единогласно были одобрены шесть представленных инвестиционных проектов. На их реализацию администрация Соликамского района направила  2 млн. 700 тыс. рублей.  Так последовательно реализуется курс администрации Соликамского района на восстановление и развитие агропромышленного комплекса.

13.12.2013
Урожай добрых дел

Делегация Соликамского района приняла участие в ежегодной церемонии подведения итогов конкурса социальных и культурных проектов компании «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ», прошедшем в этом году в 12-й раз.

Соликамский район – вновь лидер

По итогам голосования на портале оценки качества муниципальных услуг на 1 декабря 2013 г. Соликамский район вновь занял лидирующую позицию.  Общий балл удовлетворённости услугами составил 79,34 %. На втором месте г. Кудымкар (75,96%), на третьем – г. Кунгур (74,39%).

Общероссийский день приёма граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан в приемных Президента Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.

В День российской Конституции

12 декабря 2013 года Березниковская природоохранная прокуратура проводит личный приём граждан по вопросам соблюдения законодательства об охране окружающей среды.

Начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации, Березниковской межрайонной природоохранной прокуратурой во исполнение поручения Президента Российской Федерации, на основании распоряжений Генерального прокурора Российской Федерации и прокурора Пермского края «О проведении в органах прокуратуры Российской Федерации общероссийского дня приема граждан» будет осуществляться личный приём граждан по вопросам соблюдения законодательства об охране окружающей среды и природопользования.
11.12.2013
В общероссийский день приёма граждан

12 декабря 2013 года в общероссийский день приёма граждан Соликамская городская прокуратура проводит приём граждан  с 12.00 до 20.00. Приём ведётся по адресу: г. Соликамск, Соликамское шоссе, 2 «а», (3 этаж). Вопросы также можно задать, позвонив по телефонам.

09.12.2013
Давным давно была война...

Сегодня, в День Героев Отечества, впервые в Пермском крае состоялась торжественная церемония перезахоронения солдата Великой Отечественной войны.  Швецов Егор Петрович погиб в сентябре 1941 года, и 72 года числился пропавшим без вести. Сегодня в Соликамском районе бойца проводили со всеми воинскими почестями.