Для усовцев

В пятницу в Усово состоялось знаменательное для жителей посёлка событие. Вновь распахнул двери магазин Соликамского райпо.

Долг платежом красен

В пятницу комиссия по контролю сбора жилищно-коммунальных платежей и сокращению задолженности администрации Соликамского района провела очередной рейд в с. Сёла Тохтуевского сельского поселения.

Вышли на финишную прямую

2 августа закончилась регистрация кандидатов на все виды выборов. Подготовлены окончательные списки.

31.07.2013
Депутаты ушли на каникулы

Сегодня состоялось очередное заседание Земского собрания Соликамского муниципального района. Районные парламентарии рассмотрели 12 вопросов повестки дня.

31.07.2013
Комната живого воздуха

С июля в центральной районной больнице (ЦРБ) принимает пациентов спелеоклиматическая камера. Спелеолечебница – подарок «Уралкалия» ЦРБ - на сегодняшний день является единственной в Соликамске и Соликамском районе.

30.07.2013
Сим - Красный Берег: капремонт дороги

С понедельника в Соликамском районе приступили к капитальному ремонту дороги, соединяющей посёлки Сим-Красный Берег.

26.07.2013
Мобильный учитель

Семь учителей Пермского края станут в этом году мобильными. Среди них - учитель информатики и технологии Соликамского муниципального района Андрей Николаев.

26.07.2013
Работа с должниками за услуги ЖКХ продолжается

Сегодня комиссия по контролю сбора жилищно-коммунальных платежей и сокращению задолженности администрации Соликамского района провела очередной рейд сразу в двух населённых пунктах Половодовского сельского поселения – в посёлке Чёрное и селе Городище.

24.07.2013
Километры восстановленных дорог

Сегодня комиссия администрации Соликамского района приняла два участка отремонтированной дороги в с. Городище. Общая протяжённость новой дороги составляет более двух километров. На эти цели администрация Соликамского района направила более 6,5 млн рублей.

22.07.2013
Тохтуевские миллионы

Комиссия по контролю сбора жилищно-коммунальных платежей и сокращению задолженности администрации Соликамского района провела очередной рейд в Тохтуево. Общая сумма долга за услуги ЖКХ у 55 жителей этого села составляет более 2,5 миллиона рублей.