24.12.2012
Патриот России

Памятная медаль «Патриот России» вручена  Сергею Игоревичу Нюхину, учителю физической культуры и основ безопасности и жизнедеятельности Касибской средней общеобразовательной школы.

24.12.2012
Ветераны наметили план действий

Состоялось пленарное заседание районного совета ветеранов. Ветераны подвели итоги деятельности своей организации за 2012 год и наметили планы на будущий. В заседании приняли участие заместитель главы района Ксения Бурдаева и начальник управления культуры Антон Андреев.

21.12.2012

В целях реализации мероприятий федеральной целевой программы «Жилище» на 2011- 2015 годы, утвержденной постановлением Правительства РФ от 17.12.2010 г. № 1050, по заказу министерства экономического развития началось осуществление социально-значимого интернет-проекта «Свое жилье».

Земский бал-2013

Завтра выпускники средних школ Соликамского района соберутся в Родниках на Земский бал.

Бюджет Соликамского района принят

Сегодня на внеочередном заседании Земского собрания депутаты единогласно приняли бюджет Соликамского муниципального района на 2013-2015 годы во втором чтении.

«Накопили» полмиллиона

Вчера состоялся очередной рейд комиссии по контролю за сбором жилищно-коммунальных платежей и сокращению задолженности, созданной в администрации Соликамского района. Согласно графику комиссия посетила с. Городище Половодовского поселения.

Контроль - постоянно

Завершился рейд, проведённый администрацией Соликамского района, по лесопилкам, находящимся на территории Тохтуева. В нём приняли участие специалисты районной администрации, прокуратуры, миграционной службы, полиции.

17.12.2012
Первый, но не последний

Проведён первый рейд по контролю за соблюдением правил охоты в лесах Соликамского района. В инспекционном мероприятии приняли участие специалисты районной администрации и Госохотинспекции.

14.12.2012
Олег Поляков избран в состав регионального Политсовета

Пожалуй, одним из главных событий уходящей недели в политической жизни края стала состоявшаяся 12 декабря отчётно-выборная конференция регионального отделения партии «Единая России». В состав краевого Политсовета избран секретарь Соликамского районного местного отделения партии «Единая Россия», глава Соликамского района Олег Поляков.

14.12.2012
Рождение новой традиции

Вчера совет муниципальных образований Пермского края провёл первую ежегодную церемонию подведения итогов года. В ней приняла участие делегация Соликамского района.