30.10.2013
Доходы увеличены

Сегодня состоялось очередное заседание Земского собрания Соликамского района. Депутаты рассмотрели порядка десяти вопросов.

28.10.2013
Решение принято

Добытчики металлолома, ведущие «раскопки» с применением техники на газопроводе, привлечены к административной ответственности.

28.10.2013
Гранты и субсидии предпринимателям

Администрация Соликамского муниципального района продолжает прием заявок и документов на получение грантов начинающим субъектам малого предпринимательства в целях возмещения части затрат, связанных с началом предпринимательской деятельности. Заявки принимаются до 20 ноября 2013 года.

24.10.2013
По вопросам помощи и поддержки

С 25 по 30 октября 2013 г. территориальное управление Министерства социального развития Пермского края по Соликамскому городскому округу  и Соликамскому  муниципальному району проводит консультирование граждан  по вопросам предоставления социальной помощи и поддержки жертвам политических репрессий.

24.10.2013
Прямая линия

29 октября с 10 до 13 часов  состоится «прямая телефонная линия» с Пермским краевым отделением общества «Мемориал» для реабилитированных лиц и лиц, пострадавших от политических репрессий.

18.10.2013
Диалог в прямом эфире

28 октября губернатор Пермского края Виктор Басаргин проведёт масштабный прямой эфир, в котором ответит на вопросы жителей региона.

17.10.2013
Добрая традиция

В селе Половодово состоялось торжественное мероприятие, которое завершило череду праздничных дней, посвящённых Дню пожилого человека, в Соликамском районе. Слова признания и уважения высказал глава Соликамского района Олег Поляков в адрес старшего поколения.

15.10.2013
Ведётся проверка

В понедельник в администрацию Соликамского района от жителей Родников поступило сообщение о ведении земляных работ в ночное время. Комиссия администрации срочно выехала на место.

11.10.2013
Олег Поляков: С праздником, труженики агропромышленного комплекса!

День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности – это замечательный повод поклониться людям, великими стараниями которых щедрый урожай даёт наша земля.

10.10.2013
Результаты есть. Работа продолжается

В администрации Соликамского района состоялось очередное заседание межведомственной рабочей группы по противодействию незаконному обороту древесины. В составе рабочей группы представители природоохранной прокуратуры, полиции, ГИБДД, лесничества и администрации района.