11.12.2012
Главский совет

Вчера, 10 декабря, состоялось очередное заседание совета глав Соликамского района. В его работе вместе с главами сельских поселений приняли участие специалисты районной и поселенческих администраций. Вёл заседание глава района Олег Поляков.

11.12.2012
Олег Поляков: «У нас всё получится!»

В пятницу, 7 декабря, состоялась встреча главы Соликамского района Олега Полякова с активными жителями района. На встрече в с. Тохтуево присутствовали лидеры общественных и государственных организаций, члены Общественного совета, партии «Единая Россия», депутаты сельских поселений, доверенные лица и т.д.

06.12.2012
Кадровый резерв

Избирательная комиссия Пермского края объявила конкурс на включение в кадровый резерв на должности государственной гражданской службы в информационном управлении аппарата Избирательной комиссии Пермского края.  Содействие оказывает ТИК Соликамского района.

05.12.2012
Ступени роста

Пять школ Соликамского района вошли в число лучших общеобразовательных учреждений Пермского края.

05.12.2012
Рейд в Жуланово

Комиссия по контролю за сбором жилищно-коммунальных платежей и сокращению задолженности, созданная в администрации Соликамского района, вновь посетила Тохтуевское сельское поселение. В этот раз разговор состоялся с жителями села Жуланово.

30.11.2012
Где живёт Дед Мороз

Пермская гильдия добросовестных предприятий, некоммерческая организация «Пермская Социальная Гарантия≫, Централизованное Религиозное Управление Мусульман Пермского края,  Праздничное агентство "Овация", компания «БашТорг» и продюсерский центр "Траектория" выступают с предложением присоединиться к проведению новогодней благотворительной акции "Дед Мороз живет в Перми".

30.11.2012
Курс на развитие

Впервые за несколько десятков лет в Соликамском районе построена новая животноводческая ферма. Это стало возможным при активной поддержке районной администрацией аграрного сектора.

29.11.2012
Половодовский миллион

Почти 1 миллион рублей задолжали половодовцы за услуги ЖКХ. А потому комиссия по контролю за сбором коммунальных платежей и сокращению задолженности потребителей за услуги ЖКХ, созданная в администрации Соликамского района, сегодня провела очередной рейд.

28.11.2012
В первом чтении принят

Сегодня состоялось очередное заседание Земского собрания Соликамского района. Одним из важнейших вопросов повестки дня стал вопрос обсуждения проекта бюджета в первом чтении.

28.11.2012
Более 2 млн за услуги ЖКХ…

Комиссия по контролю за сбором коммунальных платежей и сокращению задолженности потребителей за услуги ЖКХ, созданная в администрации Соликамского района, продолжает свою работу. Вчера объектом её внимания стали Родники.