11.11.2013
Технический паспорт: быстро и качественно

С 1 ноября по 31 декабря 2013 г. государственное унитарное предприятие «Центр технической инвентаризации Пермского края» (ГУП «ЦТИ») проводит работы по оформлению технических паспортов объектов индивидуального жилищного строительства.

06.11.2013
На радость своим читателям

После капитального ремонта на радость своим читателям открыла свои двери центральная районная библиотека, расположенная в селе Тохтуево.

06.11.2013
Ключи от квартир

Сегодня глава Соликамского района Олег Поляков вручил ключи от восьми квартир детям-сиротам. Приобрести квартиры администрации удалось за счёт федеральных средств, привлечённых в бюджет Соликамского района.

05.11.2013
Соликамский район в лидерах

За период работы портала «Оценка качества предоставления муниципальных услуг на территории Пермского края», с мая по ноябрь 2013 года, выстроился открытый рейтинг муниципальных образований по оценке удовлетворенности услугами, в котором среди прочих лидирует Соликамский муниципальный район (73,3%).

05.11.2013
Открытый диалог

В преддверии Дня народного единства в Соликамском районе состоялся Третий Народный форум. Порядка 600 жителей района - делегаты всех поселений - стали его участниками. Форум проводится по инициативе главы района Олега Полякова.

04.11.2013
Олег Поляков: С Днём народного единства!

Уважаемые земляки!

Примите искренние поздравления с замечательным праздником – Днём народного единства!
31.10.2013
Быть настоящим участковым

МО МВД России "Соликамский" приглашает принять участие в акции «Один день участкового уполномоченного полиции». Акция состоится 13 ноября.

30.10.2013
Чтобы помнить

Сегодня жители Соликамска и Соликамского района собрались на митинги в памяти жертв политических репрессий. Это день, когда люди, на чью долю выпала нелёгкая судьба, собираются вместе.В Соликамском районе сегодня проживают 94 репрессированных. Половина из них – в Половодовском сельском поселении.

30.10.2013
Доходы увеличены

Сегодня состоялось очередное заседание Земского собрания Соликамского района. Депутаты рассмотрели порядка десяти вопросов.

28.10.2013
Решение принято

Добытчики металлолома, ведущие «раскопки» с применением техники на газопроводе, привлечены к административной ответственности.