02.10.2013
День второй молодости

Вчера практически во всех сельских поселениях Соликамского района состоялись праздничные мероприятия. Их «виновниками» стали представители старшего поколения.

01.10.2013
Олег Поляков: С Днём добра и уважения!

Уважаемые ветераны, представители старшего поколения Соликамского района!От всей души поздравляю Вас с тёплым, сердечным праздником – Днём жизненной силы и мудрости!

27.09.2013
Олег Поляков: С праздником, дорогие воспитатели!

Уважаемые педагоги, работники детских садов и ветераны дошкольного образования! Дорогие наши воспитатели!

Поздравляю вас с вашим профессиональным праздником!
26.09.2013
У нас общие задачи

Сегодня в актовом зале администрации  Соликамского района состоялся очередной совет глав. Следует отметить, что это первое заседание  после прошедших 8-го сентября выборов в местные советы сельских поселений.

Обсуждаем открыто

Минпромторг Пермского края представил на открытое обсуждение проект госпрограммы "Экономическое развитие и инновационная экономика".

Отопительный сезон начался вовремя

Третий год подряд отопительный сезон в Соликамском районе начинается с 15 сентября. В течение трёх дней тепло подано во все социальные объекты.

Сейчас, согласно заявкам от управляющих компаний, подключается к теплоносителям жилой фонд.
24.09.2013
Соликамский район на первом месте

По итогам ежемесячной оценки качества муниципальных услуг на территории Пермского края в августе Соликамский муниципальный район занял первое место. Процент удовлетворённости качеством услуг составил 74,49%. Всего выставлено 2817 оценок.

Портал центров поддержки предпринимательства

Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края извещает, что в сети Интернет по адресу цпп-пермь.рф открылся Портал Центров поддержки предпринимательства.

18.09.2013
Юрию Фисюку вручено удостоверение депутата

Сегодня председатель окружной избирательной комиссии Ольга Козицина вручила удостоверение депутата Законодательно собрания Пермского края Юрию Фисюку. Торжественная церемония состоялась в актовом зале администрации Соликамского муниципального района.

13.09.2013
Итоги выборов в Соликамском муниципальном районе 08.09.2013

В разделе "Территориальная избирательная комиссиия" нашего сайта опубликованы итоги дополнительных выборов депутата Законодательного Собрания Пермского края второго созыва и выборов депутатов Советов депутатов сельских поселений Соликамского муниципального района.