17.10.2013
Добрая традиция

В селе Половодово состоялось торжественное мероприятие, которое завершило череду праздничных дней, посвящённых Дню пожилого человека, в Соликамском районе. Слова признания и уважения высказал глава Соликамского района Олег Поляков в адрес старшего поколения.

15.10.2013
Ведётся проверка

В понедельник в администрацию Соликамского района от жителей Родников поступило сообщение о ведении земляных работ в ночное время. Комиссия администрации срочно выехала на место.

11.10.2013
Олег Поляков: С праздником, труженики агропромышленного комплекса!

День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности – это замечательный повод поклониться людям, великими стараниями которых щедрый урожай даёт наша земля.

10.10.2013
Результаты есть. Работа продолжается

В администрации Соликамского района состоялось очередное заседание межведомственной рабочей группы по противодействию незаконному обороту древесины. В составе рабочей группы представители природоохранной прокуратуры, полиции, ГИБДД, лесничества и администрации района.

09.10.2013
Километры дорог

Вчера комиссия администрации Соликамского района приняла отремонтированный участок дороги Сим-Красный Берег протяжённостью 1,2 километра. А всего за летний период отремонтировано более 4 км дорожного полотна. Такие объёмы в Соликамском районе выполнены впервые. Всего на ремонт и содержание дорог в этом году направлено почти 50 млн рублей.

04.10.2013
В когорте почётных пополнение

Сегодня глава Соликамского района Олег Поляков вручил нагрудные знаки «Почётный работник общего образования Российской Федерации». Когорту почётный работников образования района пополнили учителя технологии Наталья Брезгина и Виктор Мазунин.

02.10.2013
День второй молодости

Вчера практически во всех сельских поселениях Соликамского района состоялись праздничные мероприятия. Их «виновниками» стали представители старшего поколения.

01.10.2013
Олег Поляков: С Днём добра и уважения!

Уважаемые ветераны, представители старшего поколения Соликамского района!От всей души поздравляю Вас с тёплым, сердечным праздником – Днём жизненной силы и мудрости!

27.09.2013
Олег Поляков: С праздником, дорогие воспитатели!

Уважаемые педагоги, работники детских садов и ветераны дошкольного образования! Дорогие наши воспитатели!

Поздравляю вас с вашим профессиональным праздником!
26.09.2013
У нас общие задачи

Сегодня в актовом зале администрации  Соликамского района состоялся очередной совет глав. Следует отметить, что это первое заседание  после прошедших 8-го сентября выборов в местные советы сельских поселений.