19.06.2013
Футбольный сезон открыт

16 июня на стадионе в Тохтуево состоялся первый краевой турнир по мини-футболу.

Эффективным землепользователям - субсидия

В Соликамском районе утверждён Порядок предоставления субсидий на стимулирование эффективного использования земель сельскохозяйственного назначения.

18.06.2013
Добровольные огнеборцы Соликамского района лучшие в крае

Сегодня в соревнованиях за звание «Лучшая добровольная пожарная команда» команда Тюлькинского сельского поселения заняла первое место среди добровольных пожарных подразделений Пермского края.

Предвыборная кампания стартовала

В Соликамском районе началась предвыборная кампания по выборам депутатов совета депутатов сельских поселений. На прошлой неделе выборы объявлены во всех сельских поселениях. Они состоятся 8 сентября.

17.06.2013
Не пропустите: приём заявок

Администрация Соликамского муниципального района объявляет о начале приёма заявок от организаций и индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных на территории Соликамского муниципального района, на получение cубсидий.

14.06.2013
Олег Поляков: С Днём медицинского работника

Уважаемые работники системы здравоохранения Соликамского муниципального района!

Примите искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником.

13.06.2013
Самые, самые…

Конкурсная комиссия, работу которой возглавляет заместитель председателя правительства, министр территориального развития Константин Захаров, подвела итоги конкурса на звание «Самое благоустроенное городское (сельское) поселение Пермского края». Абсолютным победителем конкурса в своей группе признано Тюлькинское сельское поселение. На второй ступеньке пьедестала – Родниковское сельское поселение.

11.06.2013
Олег Поляков: С Днём России!
Дорогие земляки!
Поздравляю Вас с Днём России!
День России — это символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей страны, праздник гражданского мира и доброго согласия, дань уважения своим корням, истории и культуре нашей Родины.
10.06.2013
Экологический десант

В воскресенье, 9 июня, на 43 км автодороги Соликамск-Красновишерск  администрация Соликамского района и Тохтуевского сельского поселения совместно с представителями общественного движения «МусораБольшеНет», ООО «Эко-Ника» провели санитарную очистку территории у скважины и в прилегающем к ней лесном массиве. Активное участие в мероприятии приняли студенты и преподаватели Тохтуевского отделения Политехнического техникума.

07.06.2013
Присоединяйтесь!

В воскресенье, 9 апреля, администрация Соликамского района совместно с ООО «Эко-Ника» и общественным объединением «Мусора.Больше.нет» проведёт очистку территории в лесном массиве у реки Талица, расположенном на 43 километре автодороги Соликамск-Красновишерск.