28.10.2013
Гранты и субсидии предпринимателям

Администрация Соликамского муниципального района продолжает прием заявок и документов на получение грантов начинающим субъектам малого предпринимательства в целях возмещения части затрат, связанных с началом предпринимательской деятельности. Заявки принимаются до 20 ноября 2013 года.

24.10.2013
По вопросам помощи и поддержки

С 25 по 30 октября 2013 г. территориальное управление Министерства социального развития Пермского края по Соликамскому городскому округу  и Соликамскому  муниципальному району проводит консультирование граждан  по вопросам предоставления социальной помощи и поддержки жертвам политических репрессий.

24.10.2013
Прямая линия

29 октября с 10 до 13 часов  состоится «прямая телефонная линия» с Пермским краевым отделением общества «Мемориал» для реабилитированных лиц и лиц, пострадавших от политических репрессий.

18.10.2013
Диалог в прямом эфире

28 октября губернатор Пермского края Виктор Басаргин проведёт масштабный прямой эфир, в котором ответит на вопросы жителей региона.

17.10.2013
Добрая традиция

В селе Половодово состоялось торжественное мероприятие, которое завершило череду праздничных дней, посвящённых Дню пожилого человека, в Соликамском районе. Слова признания и уважения высказал глава Соликамского района Олег Поляков в адрес старшего поколения.

15.10.2013
Ведётся проверка

В понедельник в администрацию Соликамского района от жителей Родников поступило сообщение о ведении земляных работ в ночное время. Комиссия администрации срочно выехала на место.

11.10.2013
Олег Поляков: С праздником, труженики агропромышленного комплекса!

День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности – это замечательный повод поклониться людям, великими стараниями которых щедрый урожай даёт наша земля.

10.10.2013
Результаты есть. Работа продолжается

В администрации Соликамского района состоялось очередное заседание межведомственной рабочей группы по противодействию незаконному обороту древесины. В составе рабочей группы представители природоохранной прокуратуры, полиции, ГИБДД, лесничества и администрации района.

09.10.2013
Километры дорог

Вчера комиссия администрации Соликамского района приняла отремонтированный участок дороги Сим-Красный Берег протяжённостью 1,2 километра. А всего за летний период отремонтировано более 4 км дорожного полотна. Такие объёмы в Соликамском районе выполнены впервые. Всего на ремонт и содержание дорог в этом году направлено почти 50 млн рублей.

04.10.2013
В когорте почётных пополнение

Сегодня глава Соликамского района Олег Поляков вручил нагрудные знаки «Почётный работник общего образования Российской Федерации». Когорту почётный работников образования района пополнили учителя технологии Наталья Брезгина и Виктор Мазунин.