02.09.2013
В добрый путь по дороге знаний!

1 сентября глава Соликамского района Олег Поляков дал старт новому учебному году в Родниковской средней школе.

А сегодня первые уроки состоялись во всех остальных районных школах.

30.08.2013
Обращение к водителям!

Сотрудники Государственной инспекции безопасности дорожного движения МО МВД России «Соликамский» обращаются к вам с просьбой о большем внимании к юным участникам дорожного движения.

30.08.2013
К доступной среде

Продолжить работу по паспортизации объектов, находящихся на территории сельских поселений. Такое решение принял координационный совет по делам инвалидов и иных маломобильных групп населения, созданный при администрации Соликамского района. Очередное заседание прошло под председательством заместителя главы района Алсинэ Бариевой.

29.08.2013
C наступающим новым годом! Учебным

28 августа состоялось августовское совещание работников образования Соликамского района. Для районных педагогов новый год начался. Учебный...

28.08.2013
За честные выборы

Вчера в актовом зале администрации Соликамского района состоялась презентация комплекса обработки бюллетеней (КОИБ). В ней приняли участие глава Соликамского района Олег Поляков, председатель избирательной комиссии Пермского края Тамара Сайдакова, кандидаты в депутаты Законодательного собрания, члены комиссий, руководители местных отделении политических партий.

27.08.2013
Эстетическое воспитание через окружающую среду

Вчера в актовом зале администрации Соликамского района состоялась презентация дизайн-проекта центра села Тохтуева. Как отметил глава района Олег Поляков, подобная работа будет выполнена во всех территориях Соликамского района. Тохтуева – первая ласточка.

С Днём шахтёра!

Глава Соликамского района Олег Поляков поздравил шахтёров "Уралкалия" с профессиональным праздником.

23.08.2013
Олег Поляков: с юбилеем победы в Курской битве!

Фронтовики, наденьте ордена! Это ваша победа!

Сегодня исполнилось семьдесят лет с того дня, когда была одержана победа в битве на Курской дуге.

О дополнительных мерах

Вчера на заседании антитеррористической комиссии детально рассматривались дополнительные меры по обеспечению защищённости объектов образования, топливно-энергетического комплекса, готовности служб МЧС и т.д. Вёл заседание заместитель главы Соликамского района Игорь Мингазеев.

22.08.2013
Содействие агробизнесу

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Пермского края в рамках Программы социально-экономического развития Пермского края на 2012-2016 годы реализует проект «Здоровое питание». Одной из задач проекта является содействие малому агробизнесу в организации сбыта продукции.