12.03.2013
Обучение. Бесплатно

Проводится набор группы на обучение по массовым краткосрочным программам «Базовые знания и начальные практические навыки ведения предпринимательской деятельности» и специальным тематическим программам обучения.

12.03.2013
Форум умельцев

Мастера народных промыслов Соликамского района приняли участие в  7-й Межрегиональной выставке-ярмарке народных промыслов и ремёсел.

11.03.2013
Поддержим наших!

Учитель информатики Тохтуевской средней школы Альбина Кузнецова и заместитель директора по учебно-воспитательной работе Половодовской основной общеобразовательной школы принимают участие в краевом конкурсе «Учитель года».

07.03.2013
Олег Поляков: С праздником, милые женщины!
Сердечно поздравляю Вас с замечательным праздником – Международным женским днём!
05.03.2013
При поддержке министерства

Впервые Соликамский район в рамках краевого проекта «59 фестивалей 59 региона» будет принимать на своей территории три фестиваля. Сразу три проекта, представленных Соликамским районом, - «Серьгина гора», «Толстиковская ярмарка» и «Фестиваль немецкой культуры» будут реализовываться при поддержке краевого министерства культуры.

04.03.2013
Отбор начался

НО  "Пермский фонд развития предпринимательства" объявляет о начале проведения отбора бизнес-проектов субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления грантов в целях возмещения части затрат, связанных с реализацией проектной деятельности.

04.03.2013
Встреча в Басиме

В пятницу в администрации Басимского сельского поселения состоялась встреча глав личных подсобных хозяйств со специалистами администрации Соликамского района. В ней приняли участие глава сельского поселения Марина Калинина, депутат Земского собрания Евгений Дмитриев. Тема встречи – поддержка сельхозтоваропроизводителей.

Без мелочей

Сегодня состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии, созданной в администрации Соликамского района. На повестку дня было вынесено всего два вопроса, но от благополучного их решения зависит благополучие всего общества.

Вектор развития определён

Вчера состоялось очередное заседание Земского собрания Соликамского района. Депутаты рассмотрели 13 вопросов. В работе районных парламентариев приняла участие заместитель прокурора Ольга Константинова.

Я – избиратель!

Территориальная избирательная комиссия Соликамского района объявила конкурс творческих работ «Я – избиратель!». Конкурс проводится совместно с управление культуры, спорта, туризма и молодёжной политики района среди творческой молодёжи, студентов средне-специальных и высших учебных заведений, учащихся общеобразовательных школ, учреждений дополнительного образования детей Соликамского района.