15.04.2013
Движение ограничено

С сегодняшнего дня на территории Соликамского района ограничено  движение транспортных средств по дорогам общего пользования.

15.04.2013
Постоянно и надолго

Соликамский район продолжает работу по наведению порядка в лесах. В пятницу, 12 апреля, прошёл очередной рейд по выявлению так называемых чёрных лесорубов.

12.04.2013
Без компромиссов

Вчера в администрации Соликамского района состоялось очередное заседание рабочей группы по противодействию незаконных заготовок и обороту древесины на территории района. Рабочая группа входит в состав межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Соликамском районе, которую возглавляет глава района Олег Поляков.

11.04.2013
Проверка подтвердила

Сегодня в администрацию Соликамского района поступил звонок от жителя посёлка Черное с жалобой на несанкционированное сжигание отходов лесопереработки. Начальник отдела общественной безопасности Александр Китаев и специалисты администрации через час выехали в посёлок. К нарушителям будут применены санкции согласно законодательству.

11.04.2013
Семинар для председателей

Вчера территориальная избирательная комиссия (ТИК) Соликамского района провела семинар для 25-ти вновь избранных председателей участковых избиркомов (УИК). В работе семинара принял участие заместитель главы района Игорь Морев.

10.04.2013
VII съезд начал свою работу

Сегодня в Усть-Качке начал работу VII съезд Совета муниципальных образований Пермского края. В его работе принимает участие делегация руководителей сельских поселений района, которую возглавляет глава Соликамского района Олег Поляков.

10.04.2013
Внимание всем!

Сегодня, 10 апреля, в Соликамском районе, как и во всём Пермском крае, проведена проверки готовности автоматизированной системы централизованного оповещения, а также мобильных средств, оборудованных сигнальными громкоговорящими установками. Проверка проводится в целях подготовки к предстоящему паводкоопасному периоду.

08.04.2013
Въезд запрещен!

С 24.00 5 апреля закрыты ледовые переправы через реку Кама в районе посёлка Тюлькино, а также реки Воложка, поселков Нижний склад, Усть-Боровая. Соответствующие распоряжения глава района подписал на основании заключения комиссии, обследовавшей состояние переправ.

08.04.2013
Участковые комиссии созданы

В прошлую пятницу территориальная избирательная комиссия (ТИК) Соликамского муниципального района сформировала 25 участковых избирательных комиссий (УИК) и избрала их председателей. За работой комиссии наблюдали представители политических партий.

03.04.2013
Мастера на все руки