28.06.2013
Приглашаем на берег Камы: здесь можно загорать и купаться. А ещё...

Сегодня с 19.00 до 21.00 впервые на берегу Камы у посёлка Тюлькино (так называемый Тюлькинский пляж) стартует культурный проект, предполагающий конкурсно-игровые программы. Проект реализуется по инициативе главы Соликамского района Олега Полякова.

По 20 тысяч на каждого

Комиссия по контролю сбора жилищно-коммунальных платежей и сокращению задолженности администрации Соликамского района провела очередной рейд в Родниковском сельском поселении. Жители села Родники задолжали коммунальщикам порядка двух миллионов рублей.

Добрый знак

Тимофей Лапаев всегда с гордостью будет говорить, что родился в День России, 12 июня. Это важное и радостное событие засвидетельствовали в администрации района.

Звёздный дождь

Настоящий звёздный дождь пролился в половодовском доме культуры, где состоялось торжественное награждение самых умных школьников Соликамского района. 35 отличников учебы и выпускники школ получили заслуженные награды.

В церемонии приняли участие специалисты администрации района, главы сельских поселений и депутаты Земского собрания.
26.06.2013
Дополнительно. В резерв

Избирательная комиссия Пермского края объявляет сбор предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий Пермского края, которые участвуют в подготовке и проведении  выборов,  назначенных на 8 сентября 2013 года.

25.06.2013
Дорога к месту отдыха

Вчера комиссия приняла дорогу, ведущую к месту массового отдыха на берегу реки Камы у посёлка Тюлькино. Вместе с комиссией проверил состояние дороги глава Соликамского района Олег Поляков.

25.06.2013
Главский совет

На состоявшемся очередном заседании совета глав обсуждались актуальные вопросы. В работе совета принял участие глава Соликамского района Олег Поляков и специалисты районной администрации.

21.06.2013
Площадка для диалога

Вчера совет муниципальных образований Пермского края отметил седьмой день рождения.

19.06.2013
В Соликамском районе началась заготовка кормов

Сельхозпредприятия района приступили к заготовке кормов.

19.06.2013
Футбольный сезон открыт

16 июня на стадионе в Тохтуево состоялся первый краевой турнир по мини-футболу.