27.06.2013
Звёздный дождь

Настоящий звёздный дождь пролился в половодовском доме культуры, где состоялось торжественное награждение самых умных школьников Соликамского района. 35 отличников учебы и выпускники школ получили заслуженные награды.

В церемонии приняли участие специалисты администрации района, главы сельских поселений и депутаты Земского собрания.
26.06.2013
Дополнительно. В резерв

Избирательная комиссия Пермского края объявляет сбор предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий Пермского края, которые участвуют в подготовке и проведении  выборов,  назначенных на 8 сентября 2013 года.

25.06.2013
Дорога к месту отдыха

Вчера комиссия приняла дорогу, ведущую к месту массового отдыха на берегу реки Камы у посёлка Тюлькино. Вместе с комиссией проверил состояние дороги глава Соликамского района Олег Поляков.

25.06.2013
Главский совет

На состоявшемся очередном заседании совета глав обсуждались актуальные вопросы. В работе совета принял участие глава Соликамского района Олег Поляков и специалисты районной администрации.

21.06.2013
Площадка для диалога

Вчера совет муниципальных образований Пермского края отметил седьмой день рождения.

19.06.2013
В Соликамском районе началась заготовка кормов

Сельхозпредприятия района приступили к заготовке кормов.

19.06.2013
Футбольный сезон открыт

16 июня на стадионе в Тохтуево состоялся первый краевой турнир по мини-футболу.

Эффективным землепользователям - субсидия

В Соликамском районе утверждён Порядок предоставления субсидий на стимулирование эффективного использования земель сельскохозяйственного назначения.

18.06.2013
Добровольные огнеборцы Соликамского района лучшие в крае

Сегодня в соревнованиях за звание «Лучшая добровольная пожарная команда» команда Тюлькинского сельского поселения заняла первое место среди добровольных пожарных подразделений Пермского края.

Предвыборная кампания стартовала

В Соликамском районе началась предвыборная кампания по выборам депутатов совета депутатов сельских поселений. На прошлой неделе выборы объявлены во всех сельских поселениях. Они состоятся 8 сентября.