14.08.2012
Соревнования: конно-спортивные…

Впервые в Соликамском районе прошли конно-спортивные состязания. Это красивое зрелище состоялось в Родниках при поддержке районной администрации.

10.08.2012
О благоустройстве и муниципальных услугах

В Родниках состоялось выездное заседание правления совета муниципальных образований. На встрече присутствовали более тридцати глав из разных городов и районов края,специалисты краевого министерства территориального развития, законодательного собрания.

06.08.2012
Уволен сотрудник

29 июля в 02.30 часов на 8-м км. автодороги «Соликамск-Тюлькино» произошло ДТП с участием сотрудника органов внутренних дел

03.08.2012
У депутатов  Земского собрания  каникулы

У депутатов Земского собрания Соликамского муниципального района с сегодняшнего дня начались каникулы. Но прежде они провели очередное заседание, на повестку дня которого было вынесено три вопроса.

30.07.2012
Без паники

Завтра, 31 июля, в 11.30 в центральных населённых пунктах сельских поселений Соликамского района, как и всего Пермского края, будут включены сирены оповещения системы С-40. Длительность прохождения сигнала составит 2 минуты 45 секунд.

30.07.2012
Второе рождение Толстика

- Теперь мы точно вернёмся в свою деревню, восстановим родовой дом, - эта мысль выходцев из Толстика не раз высказывалась вслух на празднике, прошедшем в минувшие выходные в деревне.

27.07.2012
Приглашаем на Толстиковскую ярмарку

В субботу, 28 июля, в живописном уголке Соликамского района на правобережном берегу реки Камы – в деревне Толстик - пройдёт «Толстиковская ярмарка» .

26.07.2012
Любви и верности дорогу

В Родниковском сельском доме культуры состоялся праздничный вечер «Любви и верности – дорогу», посвящённый Дню семьи, любви и верности. Это мероприятие состоялось в рамках районного конкурса социальных культурных проектов, проводимых администрацией Соликамского муниципального района.

25.07.2012
Кому будет тепло в зимний холод?

О готовности Соликамского района к зимнему отопительному сезону шла речь на совещании с главами поселений, проводимом заместителем главы района Игорем Мингазеевым.

24.07.2012
О пожарных гидрантах, водоёмах и муниципальном контроле

Сегодня в администрации района  состоялось межведомственное заседание с главами сельских поселений Соликамского района. В его работе приняли участие заместитель Соликамского прокурора Ольга Константинова, и.о. главы Игорь Мингазеев, зам. главы Игорь Морев, специалисты администрации и старший помощник начальника дежурной смены пожарной  части № 10 1-ОФПС Александр Черноусов. Тема встречи  - состояние противопожарного водоснабжения на территории Соликамского района.