24.04.2013
Депутаты оценили положительно

Сегодня депутаты Земского собрания на очередном заседании заслушали ежегодный отчёт главы Соликамского района Олега Полякова. Их решение было единогласным: деятельность администрации в 2012 году оценена положительно.

24.04.2013
Приветствуем победителей

Коллективы МБУК «МСКО «Альянс» - ансамбль народного танца «Сувенир», Народный хор русской песни "Сюрприз", вокальный ансамбль «Зоряна» и коллектив  преподавателей Тохтуевской средней школы «Счастливый случай» стали победителями III Межмуниципального фестиваля народного творчества «Истоки».

23.04.2013
Охоту под контроль

Вчера в администрации Соликамского района состоялось совещание, главной темой которого стал вопрос взаимодействия администрации с охотхозяйствами, расположенными на территории района.

22.04.2013
АНТИнаркотическая комиссия

В прошедшую пятницу в администрации Соликамского района состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии. Вёл заседание начальник отдела безопасности администрации Александр Китаев.

22.04.2013
Главное богатство

Впервые уютный, светлый, новый конференц-зал межпоселенческого ДК «Альянс» в День местного самоуправления встречал гостей. Глава района Олег Поляков тепло приветствовал собравшихся: тех, кто протяжении многих лет решал и сегодня решает проблемы жителей конкретного села, поселения, Соликамского района в целом.

16.04.2013
Уйти от недоразумений

Вчера в администрации Соликамского района прошло совещание с представителями территориальных избирательных комиссий Верхнекамья – Чердынского, Красновишерского, Александровского, Усольского, Кизеловского, Соликамского районов, городов Соликамск и Березники. Провёл его заместитель председателя краевого избиркома Сергей Пономарёв. В совещании принял участие глава Соликамского района Олег Поляков.

15.04.2013
Движение ограничено

С сегодняшнего дня на территории Соликамского района ограничено  движение транспортных средств по дорогам общего пользования.

15.04.2013
Постоянно и надолго

Соликамский район продолжает работу по наведению порядка в лесах. В пятницу, 12 апреля, прошёл очередной рейд по выявлению так называемых чёрных лесорубов.

12.04.2013
Без компромиссов

Вчера в администрации Соликамского района состоялось очередное заседание рабочей группы по противодействию незаконных заготовок и обороту древесины на территории района. Рабочая группа входит в состав межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Соликамском районе, которую возглавляет глава района Олег Поляков.

11.04.2013
Проверка подтвердила

Сегодня в администрацию Соликамского района поступил звонок от жителя посёлка Черное с жалобой на несанкционированное сжигание отходов лесопереработки. Начальник отдела общественной безопасности Александр Китаев и специалисты администрации через час выехали в посёлок. К нарушителям будут применены санкции согласно законодательству.