11.04.2013
Семинар для председателей

Вчера территориальная избирательная комиссия (ТИК) Соликамского района провела семинар для 25-ти вновь избранных председателей участковых избиркомов (УИК). В работе семинара принял участие заместитель главы района Игорь Морев.

10.04.2013
VII съезд начал свою работу

Сегодня в Усть-Качке начал работу VII съезд Совета муниципальных образований Пермского края. В его работе принимает участие делегация руководителей сельских поселений района, которую возглавляет глава Соликамского района Олег Поляков.

10.04.2013
Внимание всем!

Сегодня, 10 апреля, в Соликамском районе, как и во всём Пермском крае, проведена проверки готовности автоматизированной системы централизованного оповещения, а также мобильных средств, оборудованных сигнальными громкоговорящими установками. Проверка проводится в целях подготовки к предстоящему паводкоопасному периоду.

08.04.2013
Въезд запрещен!

С 24.00 5 апреля закрыты ледовые переправы через реку Кама в районе посёлка Тюлькино, а также реки Воложка, поселков Нижний склад, Усть-Боровая. Соответствующие распоряжения глава района подписал на основании заключения комиссии, обследовавшей состояние переправ.

08.04.2013
Участковые комиссии созданы

В прошлую пятницу территориальная избирательная комиссия (ТИК) Соликамского муниципального района сформировала 25 участковых избирательных комиссий (УИК) и избрала их председателей. За работой комиссии наблюдали представители политических партий.

Мастера на все руки

Движение будет ограничено

На основании постановления правительства Пермского края от 10 января 2012 г. № 9-П c 15 апреля на дорогах Соликамского района будет ограничо движение транспортных средств.

В оперативном режиме

Сегодня специалисты администрации района проинспектировали состояние ледовой переправы через реку Каму в посёлке Тюлькино.

02.04.2013
По всем показателям в числе лучших

Коллектив Соликамского райпо занял сразу два призовых места в краевом экономическом соревновании.

02.04.2013
Порог остаётся высоким

По информации северного территориального отдела управления Роспотребнадзора по Пермскому краю, за период с 25 по 31 марта зарегистрировано 132 случая заболевания ОРВИ. Эпидемический порог за неделю превышен в 1,2 раза.