26.02.2013
ЦРБ: к приёму пациентов готовы

Администрация Соликамского района завершила ремонт и оснащение хирургического отделения стационара ЦРБ. 20 февраля эксперты лицензионного комитета Министерства здравоохранения Пермского края подтвердили готовность отделения к приёму больных.

Праздник педагогического мастерства

В Соликамском районе подвели итоги конкурса «Учитель года-2013». В нём приняли участие 25 педагогов школ и детских садов района.

Информационное сообщение

О приёме предложений по составу участковых избирательных комиссий состава 2013-2018 гг. и составу их резерва.

Предприниматели, кто лучший!

Администрация Соликамского района объявила конкурс "Предприниматель года". Заявки принимаются до 1 апреля.

22.02.2013
Олег Поляков: С Днём защитника Отечества!

Уважаемые земляки!

День Защитников Отечества - это праздник всех мужчин, для которых высшими ценностями являются свобода и независимость нашей Родины, её могущество и процветание.

22.02.2013
Первое. Организационное

Вчера, 21 февраля, в Соликамском районе состоялось первое в этом году заседание политсовета местного отделения партии «Единая Россия». Вёл заседание секретарь политсовета Олег Поляков.

20.02.2013
Главу района призвали в армию

Сегодня на базе учебного центра пермского института внутренних войск проходят военно-мобилизационные сборы, в которых принимает участие губернатор Пермского края Виктор Басаргин, члены правительства, представители муниципалитетов, депутаты регионального парламента. На сборы в точно назначенное время прибыл глава Соликамского района Олег Поляков.

20.02.2013
Каждый тринадцатый…

Комиссия по контролю за сбором жилищно-коммунальных платежей и сокращению задолженности администрации Соликамского района провела очередной рейд в п. Тюлькино.

19.02.2013
О пожарах и паводках

С рассмотрения вопроса состояния пожарной безопасности на территории Соликамского района началось совещание комиссии по предупреждению, ликвидации чрезвычайных ситуаций, работу которой возглавляет заместитель главы Игорь Мингазеев.

19.02.2013
По горячим следам

Жители д. Харюшино, старший прапорщик внутренней службы Игорь Ромодин и сотрудник полиции Анна Ромодина, задержали подозреваемого в совершении преступления.