21.12.2012
«Накопили» полмиллиона

Вчера состоялся очередной рейд комиссии по контролю за сбором жилищно-коммунальных платежей и сокращению задолженности, созданной в администрации Соликамского района. Согласно графику комиссия посетила с. Городище Половодовского поселения.

21.12.2012
Контроль - постоянно

Завершился рейд, проведённый администрацией Соликамского района, по лесопилкам, находящимся на территории Тохтуева. В нём приняли участие специалисты районной администрации, прокуратуры, миграционной службы, полиции.

17.12.2012
Первый, но не последний

Проведён первый рейд по контролю за соблюдением правил охоты в лесах Соликамского района. В инспекционном мероприятии приняли участие специалисты районной администрации и Госохотинспекции.

14.12.2012
Олег Поляков избран в состав регионального Политсовета

Пожалуй, одним из главных событий уходящей недели в политической жизни края стала состоявшаяся 12 декабря отчётно-выборная конференция регионального отделения партии «Единая России». В состав краевого Политсовета избран секретарь Соликамского районного местного отделения партии «Единая Россия», глава Соликамского района Олег Поляков.

14.12.2012
Рождение новой традиции

Вчера совет муниципальных образований Пермского края провёл первую ежегодную церемонию подведения итогов года. В ней приняла участие делегация Соликамского района.

11.12.2012
Главский совет

Вчера, 10 декабря, состоялось очередное заседание совета глав Соликамского района. В его работе вместе с главами сельских поселений приняли участие специалисты районной и поселенческих администраций. Вёл заседание глава района Олег Поляков.

11.12.2012
Олег Поляков: «У нас всё получится!»

В пятницу, 7 декабря, состоялась встреча главы Соликамского района Олега Полякова с активными жителями района. На встрече в с. Тохтуево присутствовали лидеры общественных и государственных организаций, члены Общественного совета, партии «Единая Россия», депутаты сельских поселений, доверенные лица и т.д.

06.12.2012
Кадровый резерв

Избирательная комиссия Пермского края объявила конкурс на включение в кадровый резерв на должности государственной гражданской службы в информационном управлении аппарата Избирательной комиссии Пермского края.  Содействие оказывает ТИК Соликамского района.

05.12.2012
Ступени роста

Пять школ Соликамского района вошли в число лучших общеобразовательных учреждений Пермского края.

05.12.2012
Рейд в Жуланово

Комиссия по контролю за сбором жилищно-коммунальных платежей и сокращению задолженности, созданная в администрации Соликамского района, вновь посетила Тохтуевское сельское поселение. В этот раз разговор состоялся с жителями села Жуланово.