28.01.2013
В формате диалога

В пятницу на встречу с населением по вопросам безопасности в клубе д. Вильва Касибского сельского поселения собрались представители администрации Соликамского района, руководители и специалисты МО МВД РФ «Соликамский», отделения ГИБДД, налоговой инспекции, службы судебных приставов, прокуратуры, а также Соликамского лесничества, Пенсионного фонда, управления соцзащиты и общественного совета при МО МВД. Встреча организована администрацией по поручению главы Соликамского района Олега Полякова.

24.01.2013
Экология в приоритете

Специалисты администрации Соликамского района провели обследование малых лесопильных комплексов на соблюдение требований экологического законодательства.

23.01.2013
Вектор – к цели

Сегодня в администрации Соликамского района состоялись публичные слушания по проекту решения Земского собрания «Об утверждении Стратегии социально-экономического развития Соликамского муниципального района на 2013-2027 годы».

22.01.2013
Увиденным остались довольны

Сегодня комиссия по контролю за реализацией инвестпроектов по программе «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции в Соликамском районе» посетила хозяйства А.А. Гурченко в п. Чёрное, И.В. Сивкова в д. Тренина, В.П. Садиловой и И.Н. Вегнер в Половодово, а также Т.Н. Ромодиной в д. Хорюшина.

22.01.2013
Экспресс–информация: поджог

По сообщению специалиста направления по связям со СМИ, ст. лейтенанта внутренней службы Ирины Кондрашиной, 21 января около 5 утра в дежурную часть МО МВД России «Соликамский» поступила информация  о том, что в г. Соликамске по ул. Калийной горит металлический гараж.

21.01.2013
Избирательные участки образованы

В пятницу глава района Олег Поляков подписал постановление об образовании избирательных участков на территории Соликамского муниципального района.

18.01.2013
Курсом на увеличение

Комиссия по контролю реализации инвестпроектов продолжает итоговую проверку фактических результатов программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции в Соликамском районе на 2011-2012 годы». Вчера члены комиссии посетили хозяйства участников проекта Тохтуевского сельского поселения – ООО «Сельское хозяйство «Пятачок» и крестьянско-фермерское хозяйство Антона Дизера.

16.01.2013
Подводим итоги

Комиссия по контролю реализации инвестпроектов приступила к итоговой проверке  фактических результатов программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции в Соликамском районе на 2011-2012 годы». Вчера члены комиссии посетили фермеров – участников проекта, ведущих свою деятельность в закамской части района.

29.12.2012
Глава района Олег Поляков: С Новым годом!
Дорогие друзья!
Совсем скоро мы перевернём ещё одну страничку истории и встретим новый 2013 год!
27.12.2012
Будут учить по-новому

В канун нового года во все без исключения школы Соликамского района поступило новое оборудование на общую сумму более 1,5 миллиона рублей. Обновление происходит в рамках федерального проекта «Модернизация региональных систем общего образования».