Учения идут

20 августа будет проведена проверка районной системы оповещения населения с включением электросирен и привлечением передвижных средств оповещения.

Молодёжный избирком

На очередном заседании территориальная избирательная комиссия Соликамского района приняла решение о формировании молодёжной избирательной комиссии.

Осторожно: мошенники!

В приёмную поликлиники ЦРБ обратилась жительница микрорайона Клестовка и сообщила, что неизвестные лица торгуют портативными медицинскими аппаратами от лица центральной районной больницы, с якобы последующим бесплатным лечением на дому специалистами медучреждения.

16.08.2012
В поле «ACROS 500»

Уборка урожая на полях Соликамского района ведётся с применением новой техники.

15.08.2012
К Августовскому совещанию

В управлении образования Соликамского района идет подготовка к традиционному августовскому совещанию. В этом году оно будет иметь ряд отличий.

14.08.2012
Земельные участки - безвозмездно

Четырем многодетным семьям администрация Соликамского района предоставила бесплатно в собственность земельные участки, расположенные в п. Чёрное по улице Сосновой. 23 августа состоится подписание актов приёма-передачи земли для ведения личного подсобного хозяйства.

14.08.2012
Соревнования: конно-спортивные…

Впервые в Соликамском районе прошли конно-спортивные состязания. Это красивое зрелище состоялось в Родниках при поддержке районной администрации.

10.08.2012
О благоустройстве и муниципальных услугах

В Родниках состоялось выездное заседание правления совета муниципальных образований. На встрече присутствовали более тридцати глав из разных городов и районов края,специалисты краевого министерства территориального развития, законодательного собрания.

06.08.2012
Уволен сотрудник

29 июля в 02.30 часов на 8-м км. автодороги «Соликамск-Тюлькино» произошло ДТП с участием сотрудника органов внутренних дел

03.08.2012
У депутатов  Земского собрания  каникулы

У депутатов Земского собрания Соликамского муниципального района с сегодняшнего дня начались каникулы. Но прежде они провели очередное заседание, на повестку дня которого было вынесено три вопроса.