05.12.2012
Рейд в Жуланово

Комиссия по контролю за сбором жилищно-коммунальных платежей и сокращению задолженности, созданная в администрации Соликамского района, вновь посетила Тохтуевское сельское поселение. В этот раз разговор состоялся с жителями села Жуланово.

30.11.2012
Где живёт Дед Мороз

Пермская гильдия добросовестных предприятий, некоммерческая организация «Пермская Социальная Гарантия≫, Централизованное Религиозное Управление Мусульман Пермского края,  Праздничное агентство "Овация", компания «БашТорг» и продюсерский центр "Траектория" выступают с предложением присоединиться к проведению новогодней благотворительной акции "Дед Мороз живет в Перми".

30.11.2012
Курс на развитие

Впервые за несколько десятков лет в Соликамском районе построена новая животноводческая ферма. Это стало возможным при активной поддержке районной администрацией аграрного сектора.

29.11.2012
Половодовский миллион

Почти 1 миллион рублей задолжали половодовцы за услуги ЖКХ. А потому комиссия по контролю за сбором коммунальных платежей и сокращению задолженности потребителей за услуги ЖКХ, созданная в администрации Соликамского района, сегодня провела очередной рейд.

В первом чтении принят

Сегодня состоялось очередное заседание Земского собрания Соликамского района. Одним из важнейших вопросов повестки дня стал вопрос обсуждения проекта бюджета в первом чтении.

28.11.2012
Более 2 млн за услуги ЖКХ…

Комиссия по контролю за сбором коммунальных платежей и сокращению задолженности потребителей за услуги ЖКХ, созданная в администрации Соликамского района, продолжает свою работу. Вчера объектом её внимания стали Родники.

Криминальная хроника

По сообщению специалиста по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России «Соликамский» Ирины Кондрашиной за период с 19 по 26 ноября  в Соликамском районе зарегистрировано одно преступление.

26.11.2012
В формате диалога

В посёлке Чёрное состоялась встреча с населением представителей силовых структур, специалистов и руководителей государственный учреждений, организованная отделом безопасности администрации Соликамского района.

26.11.2012
Олег Поляков: «Уверен, у нас всё получится!»

В прошедшую пятницу в Соликамском районе чествовали тружеников сельского хозяйства.

22.11.2012
Антинаркотическая комиссия: за комфорт в районе

Сегодня состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии Соликамского муниципального района. Общее мнение: ситуация в районе по сбыту и потреблению наркотиков не критическая, но это не повод для успокоения.